Перейти к содержанию

Точные сроки отсрочки


Рекомендуемые сообщения

24.10.2014 толстый военком своей не особо разборчивой речью дал отсрочку на пол года в связи с черепно мозговой травмой. (сотрясение мозга) ( Перед этим я собирался служить по контракту и уже почти все было для этого готово , но получил чмт, сотрясение мозга, а мерзкий невролог на мед комиссии начал угрожать, что теперь меня никуда не возьмут по контраткту , так даже на срочку в нормальную часть я не попаду ( типо я сам себе по голове ударил , он к этому вел ) ) А еще у меня выявили полиморфную экстрасистолию, по которой вообще полагается категория Д , но в военкомате даже смотреть не стали , так как есть другое основание для острочки. А до этого я сам пришел к ним после окончания обучения, даже не получив нормальной повестки на руки.После этого я вообще не желаю отдавать долг родине , если они за человека меня не считают . В связи с этим 2 вопроса . 1) Отсрочка на пол года означает , что военкомат не имеет права меня трогать в течение реальных 6 месяцев , или до первого дня нового призыва. 2) Годно ли будет заключение и описание кардиолога , или мне снова бегать по больницам , за теми же самыми документами, которые они даже не посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В течении реальных 6мес

2. Годны. Но я бы на вашем месте сейчас бы обжаловал решение ПК,раз вам кат.Д положена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...