Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста расшифровать две строки в анализе мочи + половые органы, да и вообще совет по призыву


mr_v
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, сегодня забрал общий анализ мочи на который направил военок перед призывной коммисией, так вот, жирным выделена Эритроциты 10 кл/мкл (норма 0-5 как написано на бумажке), а так понимаю это кровь в моче, и выделено Отн. плотность 1,028г/мл (норма 1,01-1,025г/мл)

 

И сегодня был повторно на приеме у дерматолога (лечим гриб и демодекс) и он после повторного осмотра проблемных зон посоветовал сдать сперму в лабораторию (головка красная и последнее время постоянно трусы пачкаются), прочитал лекцию про возможные проблемы (вплоть до того что "стоять" не будет если запустить)и тд...

 

и вот такой вопрос, что мне завтра говорить на призывной, они как обычно будут твердить что я мол здоров а это всё херня, но меня как бы (да и каждого) волнует проблемы моего здоровья (и уж тем более половой системы) и если будут отправлять в армию то как быть? как более грамотно подойти к ним чтобы была отсрочка и лечиться, а то правда хочется обматерить их всех, но это только осложнит всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что мне завтра говорить на призывной???----говорить -это пустой звук, здесь вы правы!!! Необходимо представить документы от дерматолога с указанием диагноза и проводимой терапии!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...