Перейти к содержанию

Не согласен с решением призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая проблема:

Вчера ко мне в, примерно 7 утра, постучали в дверь из военкомата и по глупости я пошел с ними, хотя теперь знаю что мог бы и не идти.

Прошел Мед комиссию, просто посмотрели меня, задали пару вопросов и дали повестку придти еще раз и направления на анализы (кровь,ЭКГ, флюрография и тд). Пришел сегодня и прошел Хирурга, а потом сразу на призывную комиссию отправили и сказали что я годен, категория А1, но анализы то я не сдал еще, а вдруг у меня был бы спид или еще что, а я уже годен, получается что они не правы. Сказали что вот у тебя есть еще завтра день, чтобы сдать анализы, но вряд ли ты что-нибудь найдешь там.

Завтра к 12 нужно придти в военком, чтобы сказали когда я отправляюсь и тд и тп.

Не знаю, нужно это или нет, но в детстве я болел мононуклеозом, но на это внимание не обратили. На жалобы по здоровью тоже никак не отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо сейчас уже обжаловать решение пк в суд и больше в овк не являться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам необходимо сейчас уже обжаловать решение пк в суд и больше в овк не являться

Можете прислать образец Обжалования решения ПК?

Как действовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...