Перейти к содержанию

А почему не хотят служить?!


Гость Upatov

Рекомендуемые сообщения

Я вот знаете что скажу, может я и не прав но в армии делать не х..й...

Просто тупо идти туда красивым и здоровым, а вернуться больным, покалеченым и со сломаным носом, членом и т.д. - Да но зато какая гордость: Я служил или Типа Меня там натаскали... ! - Да кому это надо?! Наша родина так зашибись просто к нам ко всем относиться, что просто в армию аж желанием все горят идти... Вот кстати господа офицеры и другая нечисть нашей страны вопрос: А Вы не когда не задумывались почему люди не хотят идти в Армию?! Даже тогда когда год или полтора срок службы?!

Я думаю на этом форуме найдеться очень много умных голов которые служили или просто годны еще к В/С, они вам быстро ответят и грамотно, что в нашей Армии ты обязан, а в заграничной должен.... одно только это напрягает и делает службу отвращением!!! Я считаю разница очевидна...

Да и Вас ребята которые косят и т.д. прошу тупо ответить на Авось наше государство прочтет да и задумается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

я считаю меня в армии ничему хорошему не научат, всё чему там учат не пригодится мне в нормальной гражданской жизни.

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю меня в армии ничему хорошему не научат, всё чему там учат не пригодится мне в нормальной гражданской жизни.

 

Тех. кто так мыслит и на гражданке ничему научить невозможно.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом можно сказать: "а почему люди не хотят работать?"

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом можно сказать: "а почему люди не хотят работать?"

вообще-то с этим нельзя сравнивать. за работу я получаю деньги, а за службу в армии ниче хорошего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас люди просто не хотят ничего делать и любят открещиваться от многого неизведанного a-priori,но чтобы им при этом всё подносилось на блюдечке с каёмочкой...

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хочу немного сказать по сабжу.

Народ интуитивно чувствует следующую вещь.

 

Сейчас в армию не идут по той причнине, что в казармах нет нормального офицера. Офицер-двухгодичник и лейтенант-десяточник порядка там не наведут...

 

По этой же причине неоднократно слышал мнение - в армии СССР, несмотря на "землячества" и большой процент рядовых из южных республик, служилось лучше, чем в нынешней РА. Просто тогда взводами и ротами руководили настоящие офицеры, а не люди, двумя глазами смотрящие на гражданку.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом можно сказать: "а почему люди не хотят работать?"

Согласен - можно. Но с небольшой оговоркой - "а почему люди не хотят работать задаром?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с паой разговаривал,выяснилось,что в его время служба тяжелее была,чем у меня.Хотя служил я не в стройбате и даж не в мотостредках.

А читая ваши посты,господа,понимаешь,что с другой стороны сидят щенки,у которых уже фобия развилась.Лохи,одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты остлужил, молодец, мы за тебя рады, а мы не хотим, и это наше дело, а не твое, и обзывать всех подряд, тоже не стоит, или последнии мозги в армии отбили?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Турок какой или Китаец к нам сунется,так же говорить будете,щенки?

 

Салаги есть салаги им такого понять не дано.(Для справки- салагами называли молодых солдат в Советской армии в 60-десятых годах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты остлужил, молодец, мы за тебя рады, а мы не хотим, и это наше дело, а не твое, и обзывать всех подряд, тоже не стоит, или последнии мозги в армии отбили?

 

Не надо думать, что все кто служил в армии с отбитыми мозгами. Правда согласен с тем, что обзывать друг-друга тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо думать, что все кто служил в армии с отбитыми мозгами. Правда согласен с тем, что обзывать друг-друга тоже не стоит.

 

Я не думаю, просто такое первое впечатление производит этот человек!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Турок какой или Китаец к нам сунется,так же говорить будете,щенки?

Ы… Китайцы к нам уже и так сунулись вон лес в Сибири вырубают под чистую идёт постоянная их миграция на наши северные территории и если и дальше так будет продолжаться то Сибирь скоро и так ихняя станет и то что ты или мы отслужим в армии на это никак не повлияет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие парни хотят служить, а хлюпики прячутся за мамины юбки.:imho:

Сейчас практически никто не хочет идти служить, просто некоторые не хотят косить и поэтому идут служить. А некоторые отслужив именно потому что им деваться некуда было потом начинают пальцы гнуть и говорить какие мол они крутые и патриоты что отслужили.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена союза три китайские дивизии уже переходили нашу границу. США до сих пор интересуются куда они делись. Но тогда у союза была армия, сейчас её как таковой нет.Россия не в состоянии защитить свои границы даже от турок не говоря уж о каких то китайцах.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас практически никто не хочет идти служить, просто некоторые не хотят косить и поэтому идут служить. А некоторые отслужив именно потому что им деваться некуда было потом начинают пальцы гнуть и говорить какие мол они крутые и патриоты что отслужили.:imho:

 

Это мнение ошибочное и как ответил бы Справедливый:-" Приведите факты."

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ВАМ ОТВЕТ НА ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА АРМИЯ:-Джордж Буш поставил Бен Ладена в один ряд с Лениным и Гитлером, назвав их "зловещими людьми"

 

Президент США Джордж Буш поставил Усаму Бен Ладена в один ряд с Лениным и Гтлером, назвав всех их "зловещими и амбициозными людьми". Проводя аналогию с планами всех троих по созданию нового мира, Буш предупредил, что недооценка намерений Бен Ладена будет дорого стоить мировой цивилизации.

 

"История учит нас, что недооценка слов зловещих и амбиционных людей является ужасной ошибкой", – рассказал Буш. По его словам, "мир проигнорировал слова Ленина о его планах начать коммунистическую революцию в России и мир заплатил ужасную цену". "Советская империя, которую он основал, убила десятки миллионов и поставила мир на грань термоядерной войны", – заявил хозяин Белого дома, выступая 1 ноября в Вашингтоне в консервативном "Фонде наследия".

 

Затем Буш напомнил о Гитлере. В 1920-х годах, – заявил президент США, – "мир проигнорировал слова Гитлера, который говорил о своем намерении построить арийское супергосударство в Германии, отомстить Европе и уничтожить евреев, и мир заплатил за это ужасную цену – его нацистский режим убил миллионы людей в газовых камерах и вверг мир в пожар войны, прежде чем был побежден ужасной ценой в человеческих жизнях и затратах". "Урок этого опыта ясен – мы обязаны воспринимать слова врага серьезно", – подчеркнул Буш.

 

"Террористы заявили о своих целях – они намерены построить тоталитарную исламскую империю, которая охватит все нынешние и бывшие мусульманские земли, простирающиеся от Европы до Северной Африки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии ", – заявил Буш, по словам которого исламские радикалы "отвергают возможность мирного сосуществования со свободным миром".

 

Президент США в критическом тоне отозвался о позиции тех политиков в США, которые "забыли уроки" терактов 11 сентября 2001 года и забывают, что Соединённые Штаты находятся в состоянии войны с глобальным терроризмом. "Учитывая природу нашего врага и слова их лидеров, те политики, кто отрицает, что мы находимся в состоянии войны, или неискренни, или наивны. В любом случае это опасно для нашей страны – мы находимся в состоянии войны и мы не можем победить в этой войне, желая, чтобы ее не было или делая вид, что ее не существует", – заявил президент США.

 

По сообщению РИА-Новости.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Турок какой или Китаец к нам сунется,так же говорить будете,щенки?

 

Дружище, а чем ты собрался воевать с китайцем и турком?

Веником и лопатой под командованием офицера-двухгодичника?

 

Массовое нежелание молодежи служить в армии - некий полуинтуитивный посыл народа властям, что многое в этой армии сейчас устроено не так...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:)

Пальцы гну? Некудо было деваться?:lol:

Я с 14 лет в сапогах- Сначала кадетский корпус,армия,Военный университет.И когда читаю посты этих прекрасных юношей,то у меня сразу рвотные рефлексы подступают.

И выбора тут никакого нет,у нас же не анархия.Если НАДО служить,то НАДО.

А армия у нас и сейчас достаточно боеспособная.

А еслиб они тратили деньги не на то,чтоб откосить,а на то,чтоб в нормальную часть попасть,то никто бы из них не пожалел.

А сейчас я просто наблюдаю детей,которые сопли на клавиатуру пускают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке:)

Пальцы гну? Некудо было деваться?:lol:

Я с 14 лет в сапогах- Сначала кадетский корпус,армия,Военный университет.И когда читаю посты этих прекрасных юношей,то у меня сразу рвотные рефлексы подступают.И выбора тут никакого нет,у нас же не анархия.Если НАДО служить,то НАДО.

А армия у нас и сейчас достаточно боеспособная.

А еслиб они тратили деньги не на то,чтоб откосить,а на то,чтоб в нормальную часть попасть,то никто бы из них не пожалел.

А сейчас я просто наблюдаю детей,которые сопли на клавиатуру пускают)))

 

Не читайте вас никто не заставляет!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...