Перейти к содержанию

Повестка для отправки в ВС РФ


Рекомендуемые сообщения

Недавно после прохождения мед.ком. получил повестку на отправку в ВС РФ и меня интересует - там будет еще одна мед.ком.? И после прохождения её немедленно отправят или дадут повестку на отправку на N дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно после прохождения мед.ком. получил повестку на отправку в ВС РФ и меня интересует - там будет еще одна мед.ком.? И после прохождения её немедленно отправят или дадут повестку на отправку на N дату?

после прохождения вас должны были ознакомить с решением призывной комиссии - приходишь, встаешь на крестик на полу и тебе называют твою категорию годности, после чего вручают повестку в отправной центр, где вас еще раз осмотрят все врачи, после чего будешь ждать на месте (хотя, при желании, можно не оставаться там, а дождаться отправки дома - прав у отправного пункта не больше чем у почты - удерживать вас там права не имеют, хотя, ИМХО, если намерены служить лучше не выеживаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой мед.ком сказали, что годен, но с незначительными ограничениями и не сказали куда я попаду, после дали повестку на отправку в ВС РФ и там как понимаю будет еще мед.ком, верно? Если будет повестка на отправку уже, то смогу ли я, если заболею или подам в суд отсрочить всю эту отправку до след. призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже дали повестку на отправку. Мед.ком еще она будет,но больше оттуда вас уже никуда не отпустят.

Если хотите подавать в суд и не хотите служить,то нужно действовать сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не буду согласен с результатами мед.ком? Неужели вообще нельзя больше подавать? И разве отправят на месте? Ведь должны дать повестку на отправку и там должно быть время на оспаривание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже дали окончательную повестку,больше ничего не будет. Придете,вас отправят на КСП,там формальная комиссия и отправка в войска.

Если вы с чем-то не согласны,то должны быть не согласны с уже состоявшимся решением ПК и нужно обжаловать его сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После повестки на отправку, последняя медкомиссия ФОРМАЛЬНАЯ. Случаи, когда после неё возвращали, конечно есть, но они КРАЙНЕ РЕДКИ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Т.е. в суд надо подавать УЖЕ СЕЙЧАС.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...