Перейти к содержанию

Спина остеохондроз


жека1993спина
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня такая история, в 19 лет обнаружил нарушение работы позвоночника, боли частые, сразу пошли обращения, делалось мрт 3 раза, все фиксировалось и по призывам лежал в стационаре, ездил 2 раза на кмо но признавали годным , может потому что ездил от хиррурга, может по другим причинам, завтра еду на кмо от невропатолога, скажу кратко у меня остеохандроз всех отделов позвоночника, в грудном отделе дорзальная грыжа , в поясничном 5 протрузий , по последней выписке у меня стоит диагноз : остеохондроз всех отделов позвоночника с болевым, корешковым синдромом, обострение. невропатолог в военкомате открытым текстом сказала что мне нельзя в армию поставив статью 26В пункт в , тоесть в запас сказала что поедем на коммисию в соседний город и будем надеятся что там невропатолог будет в хорошем настроение и все пройдет хорошо, а я знаю того невропатолого , у которого трясутся руки и нецензурно выражается , так вот теперь думаю на что мне надеятся , болезнь более 3ех лет , многократные образения , 4 раза в стационаре лежал, последний больничный лист 65 дней , скажите спишут меня и что мне нужно сделать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

скажите спишут меня и что мне нужно сделать для этого? ???---ну для начала , пройти назначенную комиссию.....если категорию В не подтвердят, рекомендую обжаловать решение в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное , категорию подтвердили , но только с диагнозом радикулярные отложеняи(скажу что у меня этого нет) мне объяснила мой невролог что с остеохандрозом бы не списали а симптомы теже и шанс больше, так что спасибо ей огромное , в феврале получать вб , всем удачи спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

понятно..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...