Перейти к содержанию

Скоро 27, дайте совет как поступить!


kot0201
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В январе исполниться 27, в военкомате последний раз был когда учился на 2-ом курсе универа, проходил мед.комиссию надавали кучу бумаг, направление полежать в поликлинике! За все это я расписался и пообещал принести результаты, хотя расписываться я не хотел, т.к. на тот момент когда я должен был лежать в больнице у меня была сессия и я попросил перенести все действо на месяц-два вперед, на что мне сказали "Пока не распишешься, отсюда не уйдешь!" В больничку я не лег и в военкомате уже как лет 7 не был!!! После чего приходили повестки, приезжала милиция, но я больше ни за что не расписывался и в военкомате не появлялся! Если я приду к ним в январе и захочу получить военник, дадут ли мне его и наложут ли какой штраф??? Как быть в общем в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам выдадут военный билет с записью о том, что Вы не прошли военную службы или справку. За не прохождение обследования по направлению овк Вас могут привлечь к уголовной ответственности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам выдадут военный билет с записью о том, что Вы не прошли военную службы или справку. За не прохождение обследования по направлению овк Вас могут привлечь к уголовной ответственности

 

Что за справка? И какое максимальное наказание меня ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что за справка?

вместо военного билета

 

И какое максимальное наказание меня ждет?

2 года лишения свободы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...