Перейти к содержанию

= Годен ли с таким заключением? (мозг и шоп) + от себя (психология) =


mr_v
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, годен ли с такими заключениями (МРТ ШОП и головой мозг)

а также еще напишу по мелочи как есть, хоть и для кого-то это будет смешно, но как есть так есть

 

Я заранее извиняюсь, если немного не в тот форум написал, прошу понять и простить

 

Кратко о себе:

- 25 лет

- рост где-то 188см, вес - 60кг [вес не набирается]

- программист, в основном веду ночной образ жизни

- всегда полулежачем положении сижу или лежу

- никаким видом спорта никогда не занимался (время жалко на что-то уделять)

- очень мало хожу (обычно по квартире или до магазина [и то на такси, если дальше пары километров])

- с людьми вообще не контактирую (исключение только по работе и единомышленники) [к психологу не обращался]

- мало разговариваю (бывает ни одного слова в день, предпочитаю текстовые сообщения, да и камеры и микрофоны кругом)

- избегаю мест где много людей (бывает страх, холод, иногда слегка подергивает), либо встречи со знакомым если с ним более 2-3 незнакомых мне людей

- также изгебаю мест где много женского населения [из-за этого бросил универ и несколько работ] (не знаю как описать, но меня как будто выбивает из себя и я уже куда убежать)

- заклеиваю камеры на всём (паранойя?) (по части ПК переустанавливаю весь софт каждый месяц, либо при чувстве что что-то не так)

- перед выходном на улицу испытываю легкий страх (бросает в холод, синеют ногти на руках)

- не переношу всех людей кто ведет "тусящий" образ жизни либо иных взглядов относительно меня

- зациклен [как сказал в военкомате психиатр]

- постоянно о чем-то думаю или рисую в голове (например, как летящая птица "плывет" по некой жидкости [воздуху] и как её облегает тело) или вечные вопросы "почему горячую воду мы чувствуем так как мы чувствуем"

- никогда не довожу ничего до конца и бросаю на середине

 

Психологам: Недавний пример из жизни

Со мной хотела познакомиться девушка в социальной сети [а у меня из арсенала только одни разговоры про технологии и какие-то абстракции], я разуется на контакт не пошел, но прошелся по всем её друзьям (и их друзьям) и пытался собрать её "профиль" (узнать самому или от кого-то заплатив) кто она такая, чем занимается, кто родители и прочее, которые всё, что нормальные люди спрашивают по мере общения я путаюсь узнать сам или через кого-то (при этом искав контакты и готов месяцы на это потратить) и уже после всех этих операций если профиль меня устраивает и выхожу на контакт.. (уже 4 случая удачных, и это те люди с кем я иногда общаюсь в соцсети и интересуюсь их мнениями когда у меня вопросы и личного и не личного характера)

 

[Ну думаю хватит для начала]

 

-------------

 

Впервые буду на призывной комиссии в четверг (11.12.14)

 

 

МРТ ШОП:

 

Определяются диффузные дорзальные протрузии межпозвоночных дисков, на Т2 ВИ гипоинтенсивного сигнала, компремирующие переднее субарахноидальное пространство, переднюю стенку дурального мешка, незначительное суживающие оба межпозвонковых отверстия:

- C3-4, C4-5, C5-6, размеров по 0,2 см. Сагитиальный размер дурального мешка = 1,2-1,3 см. Ликвородинамика не нарушена.

 

Отмечаются минимальные краевые костные заострения по передним и задним поверхностям тел C2-C7 позвонков. Передняя и задняя продольные связки умеренно неравномерно утолщены на всем протяжении. Контуры спинного мозга четкие, ровные, структура его однородная.

 

Заключение: MP-признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеоходроз, начальные проявления спондилеза), протрузий C3-4, C4-5, C5-6 межпозвоночных дисков.

Остеохандроз 1 ст

 

 

МРТ головного мозга:

 

Имеется верхняя ретроцелебеллярная арахноидальная киста с ликворными характеристиками, размерами = 3,0x1,6x1,2 см

 

Заключение:

MP-признаки единичного супратенториального очага демиелинизации в правой лобной доле; минимальных проявлений наружной гидроцефалии; минимальных атрофических изменений коры больших полушарий и правого гиппокампа; верхней ретроцелебеллярной арахноидальной кисты; кисты в правой гайморовой пазухе.

 

-------

Также есть боли в поясничном отделе позвоночника (остеохондроз?) не могу долго стоять и сидеть прямо, а также стоять немного прогнутым (например когда у раковину картошку чистишь или когда-что держить низко) начинает болеть спина и выгнуться больно

Медицински не подтверждена спина, не обращался раньше так как это не сильно тревожило, так как я всегда в полулежачем положении сижу или лежу, а сегодня сходил к неврологу, он направил меня на МРТ поясничного отдела, но это уже поздно (?) так как через 2 дня первая призывная коммисия

-------

 

И такой вопрос, по поводу веса, мне сказали что мне мол нужно к эндокринологу, что скорее всего у меня с чем-то проблема из-за чего вес не могу набрать

 

И что по поводу психолога/психотерапевта? Стоит или уже тоже поздно обращаться? (Чтоб не посчитали что я придумываю и не приписали 328 УК РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

- рост где-то 188см, вес - 60кг [вес не набирается]???----Ваш ИМТ 16.9, что соответствует недостаточности питания....положена отсрочка!!! Действительно , необходимо обратиться к эндокринологу, чтобы зафиксировать существующий статус!!!!

 

И что по поводу психолога/психотерапевта???----считаю, что стоит обратиться в ПНД по месту жительства и озвучить психиатру имеющиеся у вас жалобы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...