Перейти к содержанию

Нарушение функции позвоночника 66 статья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Не могли бы вы сказать, является ли это нарушением функции позвоночника, которое так необходимо для 66 статьи:

- синдром торака -люмба -ишиалгии

- Симптом натяжения Нери, Ласега

- ЭНМГ: данные за двухстороннюю радикулопатию

 

Данные проявление у меня возникают во время обострений, но после активного амбулаторного лечения (амелотекс в/м, мидокалм в/м, нейромультивит, физиотерапия и т.п.) болевой синдром и симптомы натяжения переходят в стадию ремиссии и так до нового обострения (за год уже произошло 3 таких зафиксированных обострения и сейчас после лечения самочувствие удовлетворительное). Должна ли в данном случае учитываться история болезни, которая зафиксирована у меня в амбулаторной карте? Правы ли будут врачи в военкомате, с медицинской точки зрения, заявив мне, что если болевой синдром и симптомы натяжения сейчас не проявляются, то нарушений функции (если эти проявления являются нарушениями) у меня никаких нет, хотя на самом деле я просто "подавил" это все лекарствами, уколами и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос задаю потому что ремиссия не говорит о выздоровлении, это значит, что нарушения есть и спустя время себя проявит. То, что военкомат может закрыть на это глаза одно, другое дело прав ли я, если буду отстаивать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

- ЭНМГ: данные за двухстороннюю радикулопатию ???----у вас есть перспектива освобождения по статье 26!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаисбо за ответ. А что насчет другого вопроса, когда заболевание находится в стадии ремиссии (после амбулаторного лечения)? Буду ли я прав, отстаивая свою точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...