Перейти к содержанию

О порядке подачи апелляционной жалобы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проиграл суд с военкоматом, до этого:

1 раз http://www.prizyvnik.info/threads/147300-net_korennyih_zubov_-_statya_54a_no_s_nyuansom

2 два http://www.prizyvnik.info/threads/147673-s_kakogo_momenta_priostanavlivaetsya_reshenie_pk_ochen_srochno

ну что поделать, проиграл т.к. не был достаточно болен, разве что неприятен был сам процесс суда (как школьника какого-то отсчитали), но надо что-то делать дальше...

1. Сейчас действующей боевой повестки у меня нет, значит ВК попытается всучить мне новую под роспись?

2. Может мне поскрываться до конца декабря?

3. Или получить мотивированное решение суда, подождать, числа 15ого подать на апелляцию заказным письмом с уведомлением, и когда приблизительно, в начале января назначат суд - просто не прийти (проиграю в любом случае, но в январе это уже не будет иметь значение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будет месяц в силу вступать. Т.е. вступить тогда, когда осенний призыв уже закончится и решение о твоём призыве будет отменено, как не реализованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будет месяц в силу вступать. Т.е. вступить тогда, когда осенний призыв уже закончится и решение о твоём призыве будет отменено, как не реализованное.

 

То есть все повестки и звонки с ВК в течении 30 дней после сегодняшнего оглашения решения суда, будут незаконны?

Просто военкоматские так усилено доказывали на суде мою вину (в том числе и то что 7 февраля мне будет 27), словно сейчас прям в суде закуют в наручники и отправят на КСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: на суде юрист военкомата напирала на то что я 1) не появлялся в ВК с 2011 по 2014 гг, 2) работал в море 3) мне в феврале 27 и после вручения на первое декабря боевой я внезапно подаю на обжалование без веских на то оснований (тяну время). Хоть я и являлся в ВК по всем подписанным повесткам, могут ли они в отношении меня возбудить уголовное дело, хватает ли для этого перечисленных мною фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вступления в законную силу решения суда - решение ПК о призыве приостановлено.

 

Законное решение суда вступит в силу 7 января, в точности решение об отказе отмены решения ПК, следовательно решение ПК опять вступает в силу, могут ли забрать в январе? Может ли быть какой-нибудь "спец-набор" что меня заберут 8 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Законное решение суда вступит в силу 7 января, в точности решение об отказе отмены решения ПК, следовательно решение ПК опять вступает в силу, могут ли забрать в январе? Может ли быть какой-нибудь "спец-набор" что меня заберут 8 января?

нет конечно, что за ерунда

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmasik88, объясняю - решение о твоём призыве будет отменено как не реализованное по окончании этого (осеннего) призыва. В этот призыв тебя в армию не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...