Перейти к содержанию

Была ли отменена отсрочка ст24 -1,б? В связи со смертью опекуемого? И что мне грозит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне была предоставлена отсрочка ст24- 1,б (по уходу за больным родственником) , до мая 2013го года (то есть до моего 27милетия). Только сегодня я узнал что должен был предоставлять в военкомат справку о составе семьи каждый год, естественно этого я не делал. И вообще забыл о военкомате до недавнего времени. Мама скончалась осенью 2012го года. В военкомат я о ее смерти не сообщал. В повестках не расписывался. Да после ее смерти они и не приходили ни разу. Теперь вот не знаю к чему готовиться штраф? условный срок? Или мне нужно ждать 29 лет чтобы прошло 2 года и не было статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет скорее всего никакой статьи. Отсрочка вам была предоставлена на законном основании, так что идите в военкомат и получайте свой военный билет в связи с достижением непризывного возраста. И лучше всего это сделать именно сейчас, что бы успеть пройти в военкомате медицинское освидетельствование пока там работают все врачи. А о смерти мамы вы по идее и не были обязаны сообщать в военкомат. Ну а раз они с вас эти справки не требовали, то это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...