Перейти к содержанию

порядок обжалования ПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Начну с предыстории...

На днях я прошел мед. освидетельствование, поставили мне категорию Б-3.

Задав вопрос на форуме о своей болячке, выяснилось что по ней мне должны присвоить категорию годности "В".

1. Объясните пожалуйста как мне обжаловать решение комиссии.

Но, дело в том что на призывной комиссии я не был, повестку для ее прохождения не получал.....

прошел только мед. освидетельствование в своем военкомате, и прошел его же с военкомате субъекта РФ.

2. Подскажите как поступить вообще в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годен, Б3 поставили

И еще вопрос, явиться ли мне на РПК? Повестку не получал, но опасаюсь, что заочно вынесут решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно это я и хочу сделать...., но суть в том, что я не прошел РПК....мне повестку не давали, а просто сказали число когда будет она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вот именно это я и хочу сделать...., но суть в том, что я не прошел РПК....мне повестку не давали, а просто сказали число когда будет она

обжаловать можно и без решения, главное приостановить призыв

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

РПК -это вы так называете районная призванная комиссия ?? Идите на призывную ,получайте повестку на отправку с заранее готовым ,а лучше с утра поданным заявлением в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Продолжение истории...

На призывную комиссию я так и не попал(на всякий случай подал запрос на выдачу ее копии и копии мед. освидетельствования,все это по почте)

Вышло так, что все это время меня не было дома(уезжал) и , ко мне приходили домой из военкомата с полицией.

Из последнего разговора с мамой я понял, что они обещали передать дело в прокуратуру...

Вопрос:Они и в правду могут это сделать?(повесток не получал, даже на призывной пока не был...)

Как мне теперь поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно могут передать для проверки по признакам статьи 328 УК РФ. Для начала ментам отдадут в лапы, а могут и в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждите повестки с прокуратуры, либо можно попытаться как-то миром уладить этот вопрос с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого мне не очень то и хочется, что мне теперь делать то?

они сказали что передали...

 

- - - Добавлено - - -

 

Как миром, прийти на рпк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто в понедельник пойти в военкомат и сделав простое лицо спросить чего они от вас хотели. Типа вот только приехал и вам передали что приходили с военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...