Перейти к содержанию

Получение военного билета после обжалования и КМО


Anon1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Обжаловал решение районной ПК. Прошёл КМО. Получил годность “В” у травматолога-ортопеда. Он отправил к председателю Военно-врачебной комиссии для того чтобы тот мне дал акт. Но председатель посмотрев моё дело ничего не дал и сказал: "Документов у тебя дохрена... ты не годен к военной службе... все вопросы к районному военкомату."

 

Как удостовериться в том, что мне действительно вынесут категорию “В”?

Видимо надо писать заявление на получение выписки из решения ПК?

Сколько это займет времени?

Как ускорить процесс получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловал решение районной ПК. Прошёл КМО. Получил годность “В” у травматолога-ортопеда. Он отправил к председателю Военно-врачебной комиссии для того чтобы тот мне дал акт. Но председатель посмотрев моё дело ничего не дал и сказал: "Документов у тебя дохрена... ты не годен к военной службе... все вопросы к районному военкомату."

 

Как удостовериться в том, что мне действительно вынесут категорию “В”?

Видимо надо писать заявление на получение выписки из решения ПК?

Сколько это займет времени?

Как ускорить процесс получения военного билета?

Добрый вечер.

Напишите заявление о выдаче копии решения призывной комиссии Омской области - это заявление нужно написать на имя начальника отдела Вашего районного военкомата и, соответственно, в районный же военкомат подать. В течение 30 дней Вам должны дать ответ - возможно, что Вам пришлют по почте Выписку из решения призывной комиссии или её копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...