Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бюрократия-под этим словом подразумевают то направление, которое принимает государственное управление в странах, где все дела сосредоточены в руках органов центральной правительственной власти, действующих по предписанию (начальства) и через предписание (подчинённым); также под бюрократией подразумевают класс лиц, резко выделенный из остального общества и состоящий из этих представителей центральной правительственной власти.

 

 

Добрый День! Начну Все по порядку....

 

Мне 24 года закончил 2 вуза пришел в военкомат по повестке. Началась мед. комиссия спрашивали имеются ли какие ли бы жалобы? Сказал да есть! Боль в районе поясницы,удвоенная левая почка, пролапс метрального клапана 4мм! Отправили на УЗИ почек, УЗИ показало МКБ и удвоенную левую почку! Отправили на МРТ, там было выявлено 3 меж. позвоночные грыжи одна операбильна (0.68мм).....врач терапевт по почкам и сердцу написала в заключении Б-4 и положила с грыжами в больницу в НЕВРАЛЬГИЮ.(в Военкомате знали что Я лежу в больнице Я их лично поставил в известность) Отлежал 2 недели(СРАЗУ!) позвонили с военкомата пошел опять на мед. комиссию пришел к врачу неврологу....она внимательно все посмотрела сказала что это все тянет на Б-4 и вообще это все Хирургия.....пошел к Хирургу....врач внимательно все прочитал посмотрел на меня и сказал:"Это все Х*рня собачья" Написал мне Б-3. Пришел в военкомат сказали что у меня Б-4 следовательно Я годен в армию НО пока в этом году меня призвать не могут....и присвоили мне 2 статья 42г. 26г. На вопрос дадут ли мне билет сказали нет ты годен но пока мы тебя призвать не можем(!)... написали карандашом(!) в приписном 2 статья и намекнули что бы Я шел отсюда куда подальше. На след день позвонили и сказали прийти в военкомат в 14:00. Пришел, сняли отпечатки пальцев, один мужик который снимал отпечатки проговорлься что изначально мне была присвоена категория В НО т.к. Я не явился на призывную комиссию в округе мне опять присвоили категорию Б-4 Суть в том что мне ни кто не говорил что надо куда то ехать и не давали мне повестки Я в это время лежал в больнице по направлению от военкомата..... На понедельник (08.12.14) дали повестку к главному военкому.....порекомендовали прийти с родителями....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? До 27 лет сидеть и постоянно дергаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите в мед.разделе под какие статьи попадают ваши болезни.

Если под кат.В,то обжалуйте решение ПК в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...