Перейти к содержанию

Переезд в другой город


masloz1994
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне как призывнику нужно сначала снятся с учета в своем городе , потом переехать получить регистрацию и встать на учет или мне не нужно сниматься с учета и новый военкомат сам снимет меня с учета и поставит на свой?

 

 

И еще 1 вопросик. В течении какого срока я должен встать на учет в новом военкомате после того как сделаю временую регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как призывнику нужно сначала снятся с учета в своем городе , потом переехать получить регистрацию и встать на учет или мне не нужно сниматься с учета и новый военкомат сам снимет меня с учета и поставит на свой?

 

 

И еще 1 вопросик. В течении какого срока я должен встать на учет в новом военкомате после того как сделаю временую регистрацию?

Добрый вечер.

Как призывник, Вы можете не сниматься с учёта в своём прежнем военкомате, а сразу прийти в новый военкомат с регистрацией. Ваше личное дело запросят из старого военкомата и перешлют в новый.

На учёт в новом военкомате Вы обязаны встать в течение 2 недель с момента оформления регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...