Перейти к содержанию

Ждущих своих сыночков! Призыв осень 2014 Адлер ВВ МВД!


Катюшка Катюшка

Рекомендуемые сообщения

Кто отправил сына в ноябре 2014 года в учебку ВВ МВД , в город Адлер! Давайте общаться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя.

Мой сын служит во Владивостоке, но я сама жила в Сочи. Так, что Адлер для меня близкая тема.

Сыну вашему повезло - там всегда погода теплая:yes2:

Я Лера мама Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лера! Спасибо, что ответили! Да, Вы правы, в Адлере тепло, но ! Сибиряку трудно сразу привыкнуть. А во Владивостоке очень говорят не простая обстановка? Давно сынок служит? Мой еще в учебке мается, гоняют в полном зимнем обмундировании при + 15 . Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему осталось служить 10 дней:yes2:

Я 3 года назад перехала из Лазаревской на Кубань, недалеко от Кропоткина...

А вашего когда призвали?

Я Лера мама Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ваш сыночек скоро будет дома! :clap:А мой только начинает службу, призвали 25.11.2014:crybaby: Кубань это здорово! Мне пришлось в детстве немного там пожить, в селе Коноково, Успенского района. Да и сейчас там много родни. Сын решил пойти работать в полицию, вот и ждали, когда призыв в ВВ МВД будет. А Денис в каких войсках? Пограничных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А Денис в каких войсках?

Ден -морпех

хорошо, что ваш сын попал туда, куда хотел..

как он -звонит?

Я Лера мама Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпех, это здорово:yes2: Андрей служит в ВВ МВД ( внутренние войска МВД) Да, звонит каждый день , слава богу!!! После Адлера поедет в патрульную роту Севастополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Адлера поедет в патрульную роту Севастополя.

кудажжж еще:cowboy: сейчас постоянно слышу . что в Крым отправляют :yes2:

как сыну служится? не дергают?

Я Лера мама Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергают, еще как:crybaby: Но он держится! У них хорошая рота, парни дружные, не конфликтные, все из Новосибирска. На призыв поедет одна из мам, все собираем маленькие посылочки, чтоб хоть немного подсластить им службу. У сына плоскостопие, отправим ортопедические стельки, может полегче будет. А у Вашего телефон не забирали? Андрей прячет, не отдает, мол одна радость, поговорить с родителями и девушкой своей! Они до армии два года встречались, сказала , что дождется обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вашего телефон не забирали?

Катя, предлагаю на ты:beer:

И телефон забирали и только по выходным отдавали...и 3 телефона свиснули...

ох, уж мне эти девушки...я так радовалась, что мой до армии ни с кем не встречался...

А дергают кто? деды?

Катя, у меня мама живет в Лазаревской, это на электричке 1,5 часа до Адлера. Если вдруг, будет что-то экстренное, напишите- она сгоняет к вашему сыну.

Я Лера мама Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что на ты:clap: Дергают офицеры, есть один не русский, накурится и ночью донимает пацанов. Есть же на свете такие люди, как Вы, прости, ты:redface: Спасибо большое, если что, теперь есть к кому обратится:yes2: В наше время , это очень важно, люди сейчас озлобленные стали... А девушка нашей семье не очень нравится, но... это выбор сына. Может придет с армии, переменит свое мнение! Вроде наших Новосибирцев отправят в часть, которая стоит пустая, там были украинцы, но их , после известных событий, отправили в Киев и там расформировали. Посмотрим, что будет дальше, сейчас половина призыва уже с простудой и пневмонией , третья часть в тапочках, с кровавыми мозолями... Наш еще держится, тоже, горло болит, после холодной воды, их же гоняют, а они пьют. Остается надеятся на лучшее! Вот в посылку положу бальзам " звездочка" , он хорошо от простуды.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватает же совести телефоны воровать! Это низко, но там всем без разницы, видимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш еще держится, тоже, горло болит,

Мой за армию переболел простудой, ветрянкой и ангиной...но я его уговаривала и он быстренько в госпиталь ложился....заодно и отдыхал

Я Лера мама Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мой сын в Адлере, прибыл 23 ноября, сейчас проходит КМБ. После присяги или оставят в части или в Крым. Катерина, а у вас когда присяга?

 

Только сегодня эту тему увидела, а я то расстраивалась, что нет никого на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чем спасаются от мозолей? Мой уже и в санчасти лежал неделю с мозолями, выписали, через 3 дня опять мозоли до отеков, в сан часть не положили, тапочки дали, ходит на обработку в санчасть, переживает как присягу принимать будет. Послала посылку по почте, по идентификатору отследила, её получили в понедельник, но уже неделя прошла, а ему её не отдали. Больше всего жалко, что в ней паста Теймурова есть, может хоть как то помогла его ногам((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже и в санчасти лежал неделю с мозолями

Как дела у вашего сыночки? отдали ему мазь?

Я Лера мама Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у вашего сыночки? отдали ему мазь?

 

Звонил в воскресенье, посылку ему так и не отдали. Я теперь сама уже отвезу, еду 18.12 на присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Мой сын попал в Адлер , после ВШП Нара-Фоминска, Московской области. Скоро будет полгода , как служим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!

 

Приехала с присяги, сына оставили служить в полку, роту пока не знаю какая. А вообще какие там роты есть и чем занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...