Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

История такая: после отчисления из вуза скрываюсь от ВК. Никаких повесток и других документов не подписывал. не подписывал.

Поначалу ходили какие-то люди,стучали постоянно в дверь,но им никто не открывал:yes2: Потом всё стихло,видимо забыли.

В прошлом году переезжал в другой город,прожил там чуть больше года,потом вернулся в свой родной город. Естественно,в вк не ходил и ничего им не сообщал.

Но этим летом я потерял все документы,включая приписное. Всё восстановил без проблем,кроме приписного. Есть информация,что моё приписное кто-то нашёл и сдал в полицию. В этот призыв уже кто-то несколько раз приходил по утрам и стучал в дверь,но никто не открыл. Потом пришла повестка с требованием явиться в ВК для сверки документов(проигнорировал её). Теперь вот пришло заказное письмо. Т.к. я больше не жду ни от кого таких писем,то подозреваю,что это из ВК.

Ну и соответственно,вопросы:

1. Что грозит за утерю приписного?

2. Получение заказного письма под роспись будет считаться вручением мне повестки(подозреваю,что именно она там и есть)?

3. Как в данной ситуации лучше поступить:явиться сейчас в ВК,или подождать уже до окончания призыва?

 

ps. с момента утери документов прошло уже более полугода. Будет это какое-то значение иметь??

Также все документы были утеряны и восстановлены в другом городе,вернулся в свой город я несколько позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При восстановлении приписного небольшой штраф. И не везде возьмут на работу без него

2. Нет

3. Без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...