Перейти к содержанию

НЕ стою на учете ни где


lezgi_orik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая ситуация, что я ни где не стою на учете, года 2 назад снялся с учета так и не вставал, пришел военкомат чтобы встать на учет, там сказали что заведут на меня новое личное дело, то есть по сути моего старого дела нету. Вопрос заключается в том что раз я не стою на учете я не кому не нужен, и не кто не ищет, что будет если все оставить так как есть до 27 лет ? и вообще какие последствия бывают. Расскажите подскажите как лучше поступить, и да в армию не особо горю желанием идти, работа и так далее не до этого. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая ситуация, что я ни где не стою на учете, года 2 назад снялся с учета так и не вставал, пришел военкомат чтобы встать на учет, там сказали что заведут на меня новое личное дело, то есть по сути моего старого дела нету. Вопрос заключается в том что раз я не стою на учете я не кому не нужен, и не кто не ищет, что будет если все оставить так как есть до 27 лет ? и вообще какие последствия бывают. Расскажите подскажите как лучше поступить, и да в армию не особо горю желанием идти, работа и так далее не до этого. Заранее спасибо

За Ваши дейстиви Вас могут привлечь к уголовной ответственности до 29 лет, в любом случае, в Вашем военном билете будет запись о том, что Вы не прошли военную службу не имея на то законных оснований (если их к этому времени не будет)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...