Перейти к содержанию

Оформление отсрочки по аспирантуре


Рекомендуемые сообщения

Это все здорово - по почте документы отправить. Но мне в институте отказывали в выдаче справки ф26 и выписки из приказа на руки. Мотивировав это тем, что они сами ее отправили неделю назад в военкомат (военкомат в городе всего один).

У меня есть только запись телефонного разговора где сотрудник института сообщает что уже отправил справку на меня в военкомат.

И что делать? А если ее там нет а на меня уже есть приказ?

Мне даже не оспорить действия военкома будет - потому что сам документы не предоставил. Ругаться с институтом не хочется и времени мало осталось - в военкомат уже приглашают.

Вопрос 1: будет ли предъявление удостоверения аспиранта в военкомате являться основанием для того чтобы потом оспорить решение военкома?

Вопрос 2: что делать если на вопрос 1 ответ "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. будет.

2. см.ответ на вопрос 1.

при этом рекомендую все таки направить заявление в военкомат с требованием предоставить отсрочку. кроме того, в вузе по вашему требованию обязаны выдать выписку из приказа о зачислении вас в аспирантуру по очной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе отказывают выдавать документы в аспирантуре, скажи, что тебе лично пришла повестка в ВоенКомат, ты по ней явился и тебя лично попросили привести следующий пакет документов:

-справка по ф.26,

-выписка из приказа о зачислении в аспирантуру,

-копия свидетельства о государственной аккредитации учебного заведения,

-копия лицензии учебного заведения.

Ну или придумай что еще, для этого не обязательно ругаться с отделом кадров института. :imho: (Можешь добавить, что ЭТО срочно и думать и размышлять нет времени)

Тем более, Владимир Тригнин сказал, что "в вузе по вашему требованию обязаны выдать выписку из приказа о зачислении вас в аспирантуру по очной форме." А если еще, захватишь ссобой Шоколадку, улыбку и позитивный настрой, то проблем с отделом кадров, думаю вообще не будет;) Успехов и Удачи :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...