Перейти к содержанию

результаты судмедэкспертизы никого не интересуют?


Рекомендуемые сообщения

доброго дня. в прошлом году подавал в суд на решение ПК по диагнозу гипертония. Была назначена судмедэкспертиза которая длилась год. Её решением был поставлен диагноз гипертония 1 стадия 3 степень, категория годности "В". Этой осенью по повестке пошел в военкомат. Как обычно заново прохождение анализов (кровь, моча, экг, суточный мониторинг, заключение кардиолога). Когда был у кардиолога показывал заключение судмедэкспертизы, на которое она впринципе не обратила внимания и на основании результатов анализов поставила гипертонию 1 стадии 1 степени (достигнута медикаментозно). Естественно когда принес в военкомат эти анализы мне снова ставят категорию годности "Б3". Дали акт заполнить по месту жительства, терапевт сказала что ей тоже не интересно заключение судмедэкспертизы и ей нужны только свежие анализы и заключение кардиолога, тоже поставила 1 стадия 1 степень.

Когда проводилась судмедэкспертиза то эксперты брали во внимание результаты всех анализов, обращений, заключений которые у меня были , за 4 года беганий по больницам их скопилось не мало отсюда и их вердикт 1 стадия 3 степень. Но почему все остальные врачи руководствуются только свежими анализами? Как вообще ставится диагноз гипертония. И имеет ли вообще какую нибудь силу эта судмедэкспертиза?

И каковы теперь вообще должны быть мои действия? Дожидаться решение призывной комиссии и снова идти в суд? Возможно ли как то оспорить диагноз кардиолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо было требовать от суда обязать призывную комиссию вынести решение о категории годности на основании результатов экспертизы!и еще взыскать с овк средства на ее поведение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...