Перейти к содержанию

Хронический вторичный пиелонефрит / открытая репозиция с фиксацией винтом /ст.59в


Konstantin58
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Подскажите ,есть ли у меня шанс как-то получить военный билет по следующим заболеваниям :

-Хронический вторичный пиелонефрит (к великому сожалению перед поступлением в уч.заведение прошел обследование и был снят с учета ,но возможно ли как-то встать на учет заново ? Придти к врачу ,сказать ,что на морозе боли в пояснице ,подмешать чего в анализы ?)

-Закрытый перелом медиального надмыщелка левой плечевой кости со смещением обломков (была операция ,фиксировали винтом ,потом ещё одна ,уже по извлечению винта ) но в последствии не могу до конца разогнуть локоть ,не так ,что уж прямо совсем ,но визуально разницу в разгибе рук видно и порой бывают боли в локте при движении или долгой нагрузке.

-Мой вес составляет 109 кг ,мой рост 173 см (Ожирение III степени (ИМТ - 35,0 - 39,9) ,но могут ли врачи как-то закрыть на это глаза или сослаться на более ''новую и актуальную'' таблицу ?

-Перегиб желчного пузыря ,гипомоторная дискинезия пузыря ,реактивная панкреатопатия ,левосторонняя пиеловктазия

Заранее большое спасибо за Ваш ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

-Хронический вторичный пиелонефрит (к великому сожалению перед поступлением в уч.заведение прошел обследование и был снят с учета ,но возможно ли как-то встать на учет заново ? Придти к врачу ,сказать ,что на морозе боли в пояснице ,подмешать чего в анализы ?)???---------теоретически возможно!!!

 

-Закрытый перелом медиального надмыщелка левой плечевой кости со смещением обломков (была операция ,фиксировали винтом ,потом ещё одна ,уже по извлечению винта ) но в последствии не могу до конца разогнуть локоть ,не так ,что уж прямо совсем ,но визуально разницу в разгибе рук видно и порой бывают боли в локте при движении или долгой нагрузке.????-------вероятность минимальна, но чтобы иметь объективное представление необходимо определить объём движений в суставе в градусах!!!!

 

-Мой вес составляет 109 кг ,мой рост 173 см (Ожирение III степени (ИМТ - 35,0 - 39,9) ,но могут ли врачи как-то закрыть на это глаза или сослаться на более ''новую и актуальную'' таблицу ????-------Ваш ИМТ 36.4, полагается отсрочка и при сохраняющемся ожирении 3ст ---категория В. Это наиболее актуальный для вас вариант, рекомендую сосредоточиться на нём!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...