Перейти к содержанию

Беспредел Черемушкинского военкомата


net_prizyvu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи и разъяснения у юристов данного форума. Я сейчас обучаюсь в магистратуре после специалитета, следовательно не имею отсрочки. Хочу получить военный билет в Москве, хот я я сам с другого региона, имею на это основание - регистрацию на 2 года. Сегодня в военкомате нашли кое-как мое дело, отправили на МЕДКОМИССИЮ, я ее прошел, там мне два врача: хирург (по этому направлению я и собираюсь получать ВБ) и терапевт сказали, что нужно дополнительно обследоваться. После этого главный врач медкомиссии, посмотрев мое дело и позвав меня в кабинет, где был еще какой-то работник военкомата, заявила, что никаких направлений мне не дадут, и я должен ехать к себе домой. Другая женщина ее вразумила, что я имею право на призывные мероприятия здесь, в Москве. А главврач сказал: Нет у нас денег с других регионов людям обследования оплачивать и про какие-то койко-места стала говорить. В итоге она сказала: Зачем ты нам нужен тут, если не собираешься служить? И сказала приходить на призывную комиссию во вторник. На руках у меня нет ни повестки, ничего. Что может решить призывная комиссия? У меня есть документы о травме ноги (разрыве связок) и в деле пройдены уже все врачи. Как мне себя вести, если откажутся направлять для дополнительного обследования, как хотели врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

? У меня есть документы о травме ноги (разрыве связок) и в деле пройдены уже все врачи. Как мне себя вести, если откажутся направлять для дополнительного обследования, как хотели врачи?

в таком случае Вас призовут и Вам необходимо будет обжаловать данное решение либо в вышестоящий военкомат либо в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще военкомат имеет право направлять меня "домой", в военкомат по месту прописки и отказывать в призывных мероприятиях? Если они это сделают, то каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...