Перейти к содержанию

гипертония


higgs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день. сегодня получил результаты своего дополнительтного обследования. Диагнозы там следующие: гипертоническая болезнь 1, риск 2, артериальная гипертензия 1 риск 2, пролапс митрального клапана 1, ангиопатия сечатки обоих глаз, какая-то непонятная штука с почками ( всмычле подчерка врача). Смад: среднесуточное 140/87 среднедневное 145/90. Холтер: практически постоянная тахикардия, максимальное чсс 154 уд.мин.

Чего мне ждать на призывном? заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чего мне ждать на призывном????---могут просто проигнорировать и ожидать ничего не придётся!!! Поэтому рекомендую обратиться к кардиологу с результатом СМАД до похода в ВК!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти диагнозы мне ставит кардиолог в нашем местном кардиоцентре. Вот я что-то переживаю, мне после уолледжа еще в университет медицинский поступать, а это еще 6 лет учебы. Армия в мои планы как-то не входит.

 

- - - Добавлено - - -

 

все эти диагнозы мне ставит кардиолог в нашем местном кардиоцентре. Вот я что-то переживаю, мне после уолледжа еще в университет медицинский поступать, а это еще 6 лет учебы. Армия в мои планы как-то не входит. Сегодня врачи кардиоцентра акт заполняют. И все эти заболевания туда вносить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

все эти диагнозы мне ставит кардиолог в нашем местном кардиоцентре???----уточните, эти обследования вы проходили по направлению ВК???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. Я все детство пролежал в больницах из-за проблем с сердцем. По окончанию колледжа пришел на призывную, там мне дали направление на обследование ( первое) там мне поставили эти диагнозы, о которых я Вам писал. Затем, я после отсрочки полугодовой пришел с результатами первого обследования. Мне военкомат снова отправил на обследование (второе) уже в другую больницу, результаты которой я перечислял Вам, и которые значительно хуже по результатам СМАД мониторирования. Сейчас я должен принести в военкомат результаты второго обследования, на которое они меня направляли. И я в замешательстве, чего мне ждать. Кардмолог, который вел мое обследование говорит, что военкомат должен от меня "отстать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что военкомат должен от меня "отстать". ???----да, я тоже так считаю!!! 43 В и военный билет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...