Перейти к содержанию

в конце ноября прошел мед.комиссию, направили на ДО по 3 направлениям, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

В конце ноября пришел по повестке в ВК, где начал проходить мед.комиссию. Прошел какой то психологический тест, в котором я поставил ответы, что "мол всего боюсь, всегда волнуюсь", женщина проверила тест и подтвердила мою психологическую неустойчивость. Сделал это намеренно.

Дальше пошел по врачам, нарколог-все ок. Психиатр спросил на что жалуюсь, ответил-"часто болит голова, может заболеть с утра и до вечера, принимаю Кетанов, шею защемляет, бывает не сразу могу уснуть, и мол вообще очень сильно беспокоюсь за своих родных, впечатлительный я". Мол хочу обследоваться... На что он пригрозил, типо это 30 дней надо в психушке провести, и могут меня с гос.службы попереть. Я сказал-не боюсь. Дал направление в психушку на проверку диагноза НЕВРОЗА и какие то установочные сведения со знаком вопроса.

Дальше прошел зубного, зрение, слух.

Неврологу тоже стал жаловать на боль в голове, защемление шеи, на что получил ответ "поздно, психиатр уже выписал направление".

Дошел до хирурга. Сказал что в детстве была операция на ноге болезнь Осцеомиелит, показал мед.книжку где все зафиксировано. Сказал ему "нога часто болит, особенно после ходьбы, и часто бывают ноют колени, да еще часто хрустит сустав где стопа, прошу зафиксировать и дать направление". Дал направление к врачу на снятие рентген снимка, с жалобой на артроз, плюс консультация врача.

Дошел до терапевта. Пожаловался на давление, он сразу померил и было 135/80 кажется. Потом я при росте 182 вешу около 95-96 кг, поставил типо ожирение 1 степени. И в добавок пожаловался, что у меня часто бывает белый язык, который говорит о проблеме желудка и надо бы обследоваться. Дал направление на ФГДС.

 

ну и в конце дали повестку на 18 декабря, чтобы я явился уже с медицинскими актами.

теперь вопрос

1. должен ли я пройти всех врачей-в частности психиатра?

2. реально ли, что то по ноге выиграть (артрозу, осцеомиелиту)? Так то в целом ничего не беспокоит, но думаю рентген не лишним будет?

3. Всех врачей я должен пройти непосредственно в своем городе, где расположен ВК и где есть регистрация? Или я могу пройти в соседнем регионе в гос.учреждении?

4. При ФГДС в нашей больнице большая очередь, аж еще с октября, и шансы очень малы пройти до 18 декабря ФГДС, как мне на этом при военкомате объяснить, что не могу пройти до 18 декабря?

5. Цель проскочить до конца этот призыв, потому как в марте уже 27 стукнет.

6. Цель получить ВБ, а не справку

7 Ваши советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. должен ли я пройти всех врачей-в частности психиатра???---да, должен!!!

 

2. реально ли, что то по ноге выиграть (артрозу, осцеомиелиту)? ???----думаю, нет!!!

 

3. Всех врачей я должен пройти непосредственно в своем городе???---вам должны были выдать акт исследования здоровья, где указано учереждение , в которое вы направляетесь!!!

 

4. При ФГДС в нашей больнице большая очередь, аж еще с октября, и шансы очень малы пройти до 18 декабря ФГДС, как мне на этом при военкомате объяснить, что не могу пройти до 18 декабря? ???------так и объяснить, что после вашего обращения с направлением вас поставили в очередь и на данный момент ФГДС не выполнено по независящим от вас причинам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Блин, лампочку не охота глотать, чтобы пройти ФГДС. Реально я не могу отказаться? Если в наглую не буду проходить?

2. Чтобы психиатр мне не завернул и не сделал психом, а я не псих)) То я просто говорю, что мучают головные боли как правило раз в неделю точно, болит-защемляет шею? Жалобы на отсутствие сна не стоит говорить? Может ли психиатр меня направить на МРТ головы и шеи? или какие варианты у него попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Блин, лампочку не охота глотать, чтобы пройти ФГДС. Реально я не могу отказаться? - конечно можете, насильно делать никто не имеет права

 

Если в наглую не буду проходить? - при отказе могут признать годным

 

2. Чтобы психиатр мне не завернул и не сделал психом, а я не псих)) То я просто говорю, что мучают головные боли как правило раз в неделю точно, болит-защемляет шею? - это больше к невропатологу

 

Жалобы на отсутствие сна не стоит говорить? - можно

 

Может ли психиатр меня направить на МРТ головы и шеи? - мало вероятно, как правило туда направляют невропатологи

 

или какие варианты у него попросить? - направить к невропатологу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Вопрос.

Если я пройду медецинские освидетельствование, и буду здоров, а в этот призыв я проскочу, а он у меня последний, то я получу ВБ или справку вручат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки планируют давать со следующего года

могу предположить, что если 27 лет исполняется в этом году, то должны дать билет

если 27 будет уже в новом году, то могут дать справку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте 27 будет. интересно что в результате будет, если здоров, но под призыв последний не загребли не по моей вине и не уклонялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особого не будет, после 27 лет военкомат не будет Вас тревожить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том смысле, все же как они с ВБ поступят? потому как в ВБ нужно ведь указать причину почему не служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими вопросами рекомендую посетить наш юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...