Перейти к содержанию

Донос на купленный военный билет.


Markeloff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: купил военный билет, в комиссариате, по документам все официально, вписали болезнь "астма", которой у меня нет. Проблема в том, что моя мать-алкоголочика, с которой я живу, постоянно мне угрожает, что пойдет и заявит в милицию на мой билет, этот шантаж продолжается уже два года, после того как я случайно проговорился о его происхождении.

Прошу вас, помогите мне, дело доходит уже до отъема квартиры у меня под предлогом того, что она меня упечет в тюрьму. Она свою квартиру потеряла и я ее взял жить к себе, а она тут устраивает дебоши и скандалы, водит своих друзей а меня ни во что не ставит, постоянно шантажируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Такая ситуация: купил военный билет, в комиссариате, по документам все официально, вписали болезнь "астма", которой у меня нет. Проблема в том, что моя мать-алкоголочика, с которой я живу, постоянно мне угрожает, что пойдет и заявит в милицию на мой билет, этот шантаж продолжается уже два года, после того как я случайно проговорился о его происхождении.

Прошу вас, помогите мне, дело доходит уже до отъема квартиры у меня под предлогом того, что она меня упечет в тюрьму. Она свою квартиру потеряла и я ее взял жить к себе, а она тут устраивает дебоши и скандалы, водит своих друзей а меня ни во что не ставит, постоянно шантажируя.

какой помощи Вы от нас ожидаете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

какой помощи Вы от нас ожидаете?

Очевидно: опишите мне возможные риски, если она задумает пойти и действителньо заявить на этот билет. Болезнь-то фиктивная, и я не знаю как там ее в военкомате мне приписали, но военник с печатями, заполнен нормально, прямо из коммисариата, повестки не приходят больше и все вроде сделано как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...