Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ написать ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ( срочно )


Рекомендуемые сообщения

16 октября 2014 при проведении призывных мероприятий. после прохождения мед комиссии.

по мне должна была состояться призывная комиссия которая должна определить не служил я имея законные основания либо нет

Никакого намёка небыло на эту комиссию и меня в известность никто не ставил

 

о том чот должна была быть эта комиссия я узнал прочитав Постановление Правительства РФ от 20.05.2014 N 465

"О внесении изменений в Положение о призыве на военную службу граждан Российской Федерации

 

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=163360

 

и я до сих пор не знаю была ли такая комиссия в отношении меня или небыло.. чтобы это узнать просят писать заявление ответ который придёт через 30 дней..

 

они нарушают . как это грамотно оформить в виде жалобы помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, о каких призывных мероприятиях вы вообще говорите, если вы призыву уже не подлежите? Во-вторых, призывная комиссия в вашем случае должна быть только тогда, когда военком, ну или начальник отдела, усмотрит в материалах вашего дела отсутствие законных причин для того что бы не служить. И только в этом случае рассмотрение этого вопроса выносится на призывную комиссию. В остальных случаях зачисление в запас граждан достигших непризывного возраста производится решением военкома.

 

На что вы собрались жаловаться-то? Вам уже выдали военный билет с такой записью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать дату своего рождения? Желательно, чтобы вам исполнилось 27 до 1 апреля этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, о каких призывных мероприятиях вы вообще говорите, если вы призыву уже не подлежите? Во-вторых, призывная комиссия в вашем случае должна быть только тогда, когда военком, ну или начальник отдела, усмотрит в материалах вашего дела отсутствие законных причин для того что бы не служить. И только в этом случае рассмотрение этого вопроса выносится на призывную комиссию. В остальных случаях зачисление в запас граждан достигших непризывного возраста производится решением военкома.

 

На что вы собрались жаловаться-то? Вам уже выдали военный билет с такой записью?

 

 

 

Я говорю о том что если мне исполнилось 27 лет 12 августа 2014 года, призыву я не подлежу. и меня Должны зачислить в Запас, НО ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ . МЕНЯ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТ В ЗАПАС . несмотря на то что мне 27 лет.

 

и возникает проблема.- 16 октября 2014 года я прошел мед комиссию. и после мед комиссии мне должны вручить были повестку на Призывную комиссию ( разница этих комиссий в том что на призывной комиссии нет врачей там начальники отделов военкомата представитель органов ОВД ( мвд ) и другие структуры. ( я не военный точный список дать не могу )

 

И ЭТА КОМИССИЯ ДОЛЖНА РЕШИТЬ . ПОЧЕМУ Я НЕ СЛУЖИЛ До 27 лет. ( поэтому моё нахождение там желательно ) и вынести решение Дать нормальный билет или с пометкой " НЕ СЛУЖИЛ НЕ ИМЕЯ НА ТО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ." после чего я могу затребовать выписку из протокола ( данные заносят в протокол ) призывной комиссии ..и на основании этой выписки получить военный билет..

 

НО ЕЩЁ РАЗ ( уже много где . писал, и звонил, и никто не понимает суть вопросса ) ПО МНЕ НЕТ РЕШЕНИЯ И НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАМЕРЕННО ТЯНУТ ВРЕМЯ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ 495 приказа , как только приказ выйдет они тут же решение примут ЧТО НЕ ИМЕЛ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ . и дадут справку. а если они вынесут это решение до 1 января 2015 года, то не смогут мне справку всучить

 

 

ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ А ЕЁ НЕТ И НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ПОХОДУ............ почему не знаю.. что делать не знаю..... подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам нужно сейчас добиваться что бы военком принял решение о зачислении в запас, а призывная комиссия ведь в отношении вас такого решения уже принять не может. Их полномочия ограничиваются только решением вопроса о наличии у вас законных причин что вы не служили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто проводить вам ПК не обязан

 

Это факт. Раскатал губищи-то. Пока САМ жопу от стула не оторвёшь, про тебя после 27 лет и не вспомнят (если до этого уголовное дело не завели). Ты им теперь как неуловимый Джо - нахрен не нужен.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...