Перейти к содержанию

Гипертония. Спишут или нет ?


LeshQa531
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Два года давали отсрочки по гипертонии, отправили в областную(Там поставили дистонию). Хотел выбить военник по ст 47 а вроде, но дали только отсрочку. В этом призыве прошёл в городской больнице опять обследование(поставили гипертонию), отправили на холтер, сказали будет 2 холтера поставят "В". Собственно вот результаты холтеров, и чего мне ждать с такими результатами ?[ATTACH=CONFIG]158976[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]158977[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]158978[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Собственно вот результаты холтеров, и чего мне ждать с такими результатами ???----если честно , то особой перспективы в части освобождения по гиперторнии не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, раньше давление было намного выше, но с сентября выписали пить вальсакор, ну и после таблеток холтер показал не высокое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но с сентября выписали пить вальсакор, ну и после таблеток холтер показал не высокое давление. ???-----Смад не должен проводиться на фоне антигипертензивной терапии!!!, либо это должно быть указано в протоколе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в больнице сказали что пить таблетки переставать не надо, "до инсульта себя довести хочешь? Плохо себя чувствуешь, значит пей" Но в результате это нигде не указали. Вот и не знаю что теперь делать с этими результатами, а то так и забрать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот и не знаю что теперь делать с этими результатами,???-----как минимум, попросить указать, что исследование проводилось на фоне приёма антигипертензивных препаратов!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...