Перейти к содержанию

Отпуска


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Посчитал сколько мне родина должна суток отпусков и с радостью обнаружил что служить то осталось совсем малость. Хочу взять все сразу перед дембелем ( отпуск с последующим увольнением).

Вопрос: обязывает ли закон должностных лиц удовлетворить мой рапорт?

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать тоже самое. Если получится напиши как решил проблему

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему это не предоставят? Это вместе с отпуском не предоставят. А так вышел на неделю на службу и бери еще 30 суток если есть...

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь так просто не в одной части не предоставят. Если только намекнуть, что обратишься в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спецом с начштаба говорил. Сказал считай сколько положено (53) и пиши рапорт + пиши рапорт на увольнение.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишешь ты рапорт или нет не имеет ровным счетом никакого значения ибо выписка вовремя приходит ток в штабы, а дальше начинается...

У нас половина эти рапорта не писала вообще и я не собирался. Увольнением офицеров занимается не часть.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда теперь командир у нас придумал новый закон: Типа отпуска за наряды и БД он не даст так как платится СНП :)

Я так подумал и решил что напишу еще один, не подпишет пойду к знакомому хирургу и компенсирую то что мне не хотят давать. А жаловаться в прокуратуру бесполезно ... если только сразу в главную военную где лейтентат может заставить командира части щлепать строевым по плацу:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как раз все начинается с рапорта.Просто могут про тебя и забыть, что ты увольняешься.Рапорт обязательно нужен, он вместе с другими документами идет в округ.Я сам лично оформляю документы на увольнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил 2 месяца отпуска после одного визита к командиру.

ТАк что все ёк!

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...