Перейти к содержанию

Тянут с подтверждением диагноза!


Иван Пупов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После долгих и упорных боёв районный военкомат вынес категорию "В", сказали что надо подтвердить диагноз в областном военкомате. Но отправить они меня сейчас туда не могут, т.к. у них ограниенное количество человек в недедлю которые могут ехать на подтверждение диагноза. Тянется это уже месяц. и мне кажется что они тянут до следующего призыва. Хочется узнать мнение и совет профессионала. Что делать?Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте! После долгих и упорных боёв районный военкомат вынес категорию "В", сказали что надо подтвердить диагноз в областном военкомате. Но отправить они меня сейчас туда не могут, т.к. у них ограниенное количество человек в недедлю которые могут ехать на подтверждение диагноза. Тянется это уже месяц. и мне кажется что они тянут до следующего призыва. Хочется узнать мнение и совет профессионала. Что делать?Спасибо..

подайте заявление в вышестоящий военкомат с просьбой вызвать Вас для окончательного решения. +обязательно получите копию решения пк района

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
подайте заявление в вышестоящий военкомат с просьбой вызвать Вас для окончательного решения. +обязательно получите копию решения пк района

Ксения, добрый день. подскажите пожалуйста, что делать дальше?

меня всё таки вызвали для окончательного решения и областной военкомат не подтвердил категорию "В" и присвоил категорию "Б" т.к. районный военкомат повёз меня в областной подтверждать совсем не основное заболевание, а старую язвенную болезнь. я этого не знал. узнал только тогда, когда сказали что мне нужно идти в кабинет не к хирургу, а к терапевту.

копии решения из книгипротоколов получил в обоих военкоматах и районной и областной. что делать дальше? подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...