Перейти к содержанию

Вопрос по медкомиссии по достижению 27 лет


Viano
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я закончил университет в 27 лет (было уже полгода как), но не явился сам в РВК вовремя. Сейчас мне почти 29, т.е. у меня было минимум два призыва, в которые я мог и должен был явиться сам. По ряду обстоятельств так получилось, что у меня на руках есть документы для прохождения мед. комиссии и постановление об уплате штрафа за неявку (500р.), который нужно, судя по тому, что там написано, оплатить в течение 60 дней. Я так понимаю, что мне нужно ее пройти, после чего меня должны уволить в запас, присвоив какую-то группу годности.

А вопрос такой: если я оплачу штраф, но приду не в этот, а в следующий призыв (у меня двое грудных детей и мне физически некогда туда идти), то что мне за это может быть?

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Lj,hsq ltym?

 

А вопрос такой: если я оплачу штраф, но приду не в этот, а в следующий призыв (у меня двое грудных детей и мне физически некогда туда идти), то что мне за это может быть?[/quote

ничего, к ответственности Вас не привлекут в виду наличия оснований для отсрочки от службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Ксения!

 

А могут ли обязать платить штраф снова?

И должны ли у меня вообще быть какие-то медицинские карты из РВК на руках? Дело в том, что их взяла моя мать через какую-то знакомую, которая в этом РВК работает, ну а я уже узнал обо всем этом, "после", когда бумаги были на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А могут ли обязать платить штраф снова?

И должны ли у меня вообще быть какие-то медицинские карты из РВК на руках? Дело в том, что их взяла моя мать через какую-то знакомую, которая в этом РВК работает, ну а я уже узнал обо всем этом, "после", когда бумаги были на руках.

штраф - нет, по поводу мед.документов- Вы будете проходить мед.комиссию в овк и диспансеры, для оформления военного билета . Амбулаторная карта может для этого понадобиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...