Перейти к содержанию

Недобор веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отправляли на обследование в больницу из-за недостатка веса. в заключении: недостаточность кардии, смешанный гастрит, рефлюкс эзофагит. динамика веса отрицательная. Лечащий врач сказал, что документы в военкомат передаст больница. В военкомате я об этом сообщил и он не беспокоил меня долгих три года. Сегодня вручили повестку в руки, где сказано явиться на мед. комиссию. Где заключения обследования сейчас находятся мне неизвестно, Как поступить дальше? Если документы найдутся, то признают годным? Хотя мне говорили, что можно пройти велоэргометрию и получить ВБ. А если не найдутся, то отправят на повторное обследование? Хотя, вроде это не законно. Подскажите, к чему готовиться. Комиссия через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне говорили, что можно пройти велоэргометрию и получить ВБ. А если не найдутся, то отправят на повторное обследование? Хотя, вроде это не законно. Подскажите, к чему готовиться. Комиссия через 3 дня
Отправят по акту на обследование на велик, ну а о том как по велоэргометрию пройти, здесь куча тем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить дальше? - взять с собой все свои медицинские документы и посетить военкомат

 

Если документы найдутся, то признают годным? - не зная всех Ваших болезней судить не возможно

отрицательная динамика веса с этого года от призыв уже не освобождает

 

Хотя мне говорили, что можно пройти велоэргометрию и получить ВБ. - отсрочка по недостатку веса даётся только 1 раз, и если не выявлено заболевания, которое само по себе должно освобождать от призыва, то могут призвать

 

А если не найдутся, то отправят на повторное обследование? - вполне возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что в 2011 году документы из больницы таки были переданы, и в моем военкомате мне присвоили категорию В ( недобор веса, смешанный гастрит, рефлюкс-эзафагит, недостаточность кардии). Но так как на подтверждение в областной призывной пункт я не поехал, то мне ничего не подтвердили. Даже в местный военкомат не вызывали вообще. Сейчас на медкомиссии терапевт опять завалил по недобору веса, выписал акт на обследование. Дали отсрочку полгода. Сегодня зашел в военкомат, чтобы написать заявление на загранпаспорт, и мне заявляют, что дело отправили на пересмотр и могут призвать. Как их понимать? То В, то Г, то пересмотр дела и призыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить дальше? - взять с собой все свои медицинские документы и посетить военкомат

 

Если документы найдутся, то признают годным? - не зная всех Ваших болезней судить не возможно

отрицательная динамика веса с этого года от призыв уже не освобождает

 

Хотя мне говорили, что можно пройти велоэргометрию и получить ВБ. - отсрочка по недостатку веса даётся только 1 раз, и если не выявлено заболевания, которое само по себе должно освобождать от призыва, то могут призвать

 

А если не найдутся, то отправят на повторное обследование? - вполне возможно

 

Выяснилось, что в 2011 году документы из больницы таки были переданы, и в моем военкомате мне присвоили категорию В ( недобор веса, смешанный гастрит, рефлюкс-эзафагит, недостаточность кардии). Но так как на подтверждение в областной призывной пункт я не поехал, то мне ничего не подтвердили. Даже в местный военкомат не вызывали вообще. Сейчас на медкомиссии терапевт опять завалил по недобору веса, выписал акт на обследование. Дали отсрочку полгода. Сегодня зашел в военкомат, чтобы написать заявление на загранпаспорт, и мне заявляют, что дело отправили на пересмотр и могут призвать. Как их понимать? То В, то Г, то пересмотр дела и призыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне заявляют, что дело отправили на пересмотр и могут призвать. Как их понимать? - это капризы военкомата

возможно, что на КМО в областном военкомате не утвердили "Г"

могу порекомендовать найти толкового адвоката и подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...