Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Кратко о моей проблеме:

Мне 20 лет, получил повестку на осенний призыв.

Пришел в военкомат, прошел "медкомиссию", дали категорию А и дали повестку на отправку в армию.

Отправили в областной сборный пункт. Там была еще 1 контрольная медкомиссия. Так вот на ней у меня случилась паническая атака .

В заключении написали следующие "Категория годности Г. Требуется дополнительное медицинское освидетельствование". Затем отправили домой.

Приехав домой я отправился в военкомат. Там мне дали направление в ПНД. Отлежал, получил f41.

 

На днях нужно идти в военкомат. Я боюсь что из-за отсрочки в военкомате мне не дадут военный билет.

Т.е обследование то я прошел, диагноз получил, а вот действие отсрочки заканчивается только весной.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях нужно идти в военкомат. Я боюсь что из-за отсрочки в военкомате мне не дадут военный билет.

Т.е обследование то я прошел, диагноз получил, а вот действие отсрочки заканчивается только весной.

Что посоветуете?

Ну т.е дали же категорию Г на сборном пункте, отсрочка до весны 2015. А у меня появилось законное основание для получения категории В.

Так вот, если мне в военкомате не станут давать военник, а скажут придти весной, то мне просто смириться?

Или есть какие-либо законные основания чтоб на них надавить.

Придется ли потом опять ложиться в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если после окончания отсрочки призывная комиссия после проведения нового медицинского освидетельствования вас признает ограниченно годным, т.е. категория В, тогда и получите свой военный билет после утверждения этого решения вышестоящей призывной комиссией. А при категории Г, т.е. временно негоден, военный билет не выдают, т.к. вы хоть и негодны, но всего лишь временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...