Перейти к содержанию

Наркомания


sh4t
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Начну с самого начала. После моего ухода из института повесток не было. Через некоторое время пришли люди в форме (милиция) якобы я уклонист, и сказали что нужно (точнее сказали одевайся и поехали) ехать на комиссию. Поехал с ними, привезли меня не в военкомат, а в пункт распределения, где призывники проходили окончательную комиссию. После комиссии отправили домой, т.к. Психолог написал "транзиторное расстройство личности" и сказал, что нужно сходить в псих. больницу. В больницу не ходил. Устроился на работу, спустя некоторое время пришли туда с повесткой, расписался и пошел в военкомат, как положено. При прохождении комиссии в анализах были обнаружены наркотики(сами спросили, употребляю или нет) и меня отправили в наркологический центр с человеком из военкомата. Убедившись в присутствии наркотиков в моем организме спросили(спрашивал врач, в отсутствии сотрудников военкомата), хочу я в армию или нет, на что я ответил - нет. Оттуда отвезли в психиатрическую больницу на 10 дней. Полежал в больнице и когда уже отпускали домой спросил у врача годен я или нет, он сказал что не годен. После этого в военкомате я так и не был.

1. Придется ли мне снова ложиться в больницу, если я сам приду в военкомат? с того момента уже прошло 2 призыва.

2. В больнице, как я понимаю, должны были поставить диагноз, могу я его как то узнать, не являясь при это в военкомат? Необходимо более точно знать, действительно ли я не годен.

3. Стою ли я после этого на учете в нарко диспансере ?

4. Сам факт того, что я лежал в псих. больнице что то мне дает( в отношении откоса от армии) или важен только диагноз ?

Употребляю легкие наркотики: траву, на постоянной основе в течении 4-6 лет(бывает по разному, но примерно 2-5 раз в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Придется ли мне снова ложиться в больницу, если я сам приду в военкомат? ???----думаю, да!!!

 

2. В больнице, как я понимаю, должны были поставить диагноз, могу я его как то узнать, не являясь при это в военкомат????----да ,можете .....обратитесь с запросом в больницу!!!

 

3. Стою ли я после этого на учете в нарко диспансере ????---скорее всего да!!!

 

4. Сам факт того, что я лежал в псих. больнице что то мне дает( в отношении откоса от армии) или важен только диагноз ????------да, важен диагноз!!! Т.к Единичное или эпизодическое употребление психоактивных веществ (наркотических или токсических средств) не может служить основанием для применения этой статьи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...