Перейти к содержанию

Временная регистрация


Леонид888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня вопрос - я нахожусь не в родном городе,в данный момент учусь на 2 курсе в шараге.С учета в родном городе не снимался,в этом городе тоже на учет не становился.Если я сдлеюа себе временную регистрацию,могут ли меня призвать в армию по временной регистрации?То есть,мне лучше сделать временную регистрацию( на улицах ппс бывает останавливают смотрят доки,спрашивают про регистрацию,говорят мол еще раз так поймаем,будет штраф что не имеешь регистрации) что бы не возникало таких проблем,или наоборот не делать ее,для избежания призыва в ряды армии?Ведь если так подумать,есть регистрация,значит есть постоянное место прибывания,значит повестки нужно будет доставлять именно по этому месту,ну а в случае если регистрация по одному адресу,а живу я в совсем другом месте,значит я уклонист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы правы: если Вы проживаете без регистрации и не сообщили о смене места жительства, а также не встали на воинский учет по новому месту жительства, к вам могут быть претензии со стороны ОВК. Вам следует оформить регистрацию по месту пребывания, после чего встать на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...