Перейти к содержанию

Варикоцеле 3 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скоро нужно явится в вк и поэтому хочу узнать как быть, в моем случае, в 2009 году при постановке на воинский учет мне хирург в военкомате поставил варикоцеле 3 степени и дал направление на операцию, операцию я не делал, тк была отсрочка по учебе и в вк меня не вызывали, после этого я получил в своей мед карте консультации 2 разных урологов в своей поликлинике которые поставили мне варикоцеле 3 степени с показанием оперативного лечения...

Сейчас на руках у меня 2 заключения разных врачей о моем диагнозе, а также то самое старенькое направление 2009 года от врача хирурга из военкомата с 3 степенью, НО

в прошлый призыв этой весной, при прохождении мед комиссии этот же хирург мне сказала что не видит 3 степени и у меня ВТОРАЯ!

Думаю в этот призыв ситуация повторится поэтому хочу спросить как действовать в такой ситуации когда незаконно занижают степень заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как действовать в такой ситуации когда незаконно занижают степень заболевания? ???---к сожалению приведённая вами ситуация не редка и отстоять свои права удаётся только в суде!!! Можете обратиться за консультацией к адвокатам в нашем офисе в Москве!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...