Перейти к содержанию

Военный билет после аспирантуры


Pacman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Закончил обучение в аспирантуре и меня отчислили 1 октября 2014 году. Кандидатскую ещё не защитил. 27 исполняется в феврале 2015 года. Есть ли возможность получить военный билет без пометки о незаконных основаниях на отсрочку, если мне не вручат ни одной повестки под роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Есть ли возможность получить военный билет без пометки о незаконных основаниях на отсрочку, если мне не вручат ни одной повестки под роспись?

нет, если нет оснований для отсрочки или оснований для освобождения от службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения,

 

То-есть вариантов получить военный билет вообще нету? Или что-то можно придумать, какие-то лазейки может есть? Стоит ли посоветоваться с юристами и адвокатами?

 

Я так понимаю, что на нормальную работу я с ним не устроюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу рекомендовать Вам обратиться к специалистам. В данном случае Вы можете пройти комплексное обследование с целью выявления не призывного заболевания, либо продолжить обучение с целью оформления отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где я могу продолжить обучение в аспирантуре? В своём ВУЗе у меня уже точно не получится оформить что либо, слишком поздно. А можно за деньги на год устроиться в аспирантуру в какой-нибудь к примеру московский ВУЗ, где за деньги я могу только почислиться в нем аспирантом, а по исполнении 27 получить ВБ без пометки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А как и где я могу продолжить обучение в аспирантуре? В своём ВУЗе у меня уже точно не получится оформить что либо, слишком поздно. А можно за деньги на год устроиться в аспирантуру в какой-нибудь к примеру московский ВУЗ, где за деньги я могу только почислиться в нем аспирантом, а по исполнении 27 получить ВБ без пометки?

да, Вы можете поступить в любую аспирантуру в любом городе. Приезжайте к нам на консультацию, мы сможем Вам помочь (консультация для вас будет бесплатной)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...