Перейти к содержанию

Вернет ли деньги военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Сложилась такая ситуация. Летом (в июле) ездил по направлению военкомата в краевую больницу на подтверждение диагноза, они обещали оплатить проезд. Чтобы мне его оплатили, нужно было написать заявление. Из-за того, что военкомат был в районом центре, я поехал туда спустя месяц, но они все равно обещали выплатить, если есть билеты. Вот в конце августа я поехал в ним, написал заявление, и в тот же день я снялся с военного учета у них из-за переезда. По месту прибытия встал на военный учет, но с того времени прошло уже 3 месяца, а деньги мне так и не пришли. Придут ли они мне, или они может забили на меня, из-за того, что я у них не стою на военном учете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,

 

Придут ли они мне, или они может забили на меня, из-за того, что я у них не стою на военном учете?

самостоятельно Вам никто ничего не переведет-обращайтесь с жалобой

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем жалобу лучше написать в военкомат субъекта, т.к. сейчас именно они принимают решение о такого рода выплатах. Только не забудьте в заявлении указать, когда и в какое отдел военкомата было подано заявление и какие документы были приложены. Если есть копия этого заявления с отметкой о приеме, то и ее нужно обязательно приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...