Перейти к содержанию

Прохожу комиссию заболел гриппом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начал проходить комиссию в военкомат прошёл почти половину, мне выписал направления на анализы и повестку. Сказали придёшь уже с анализами. Но я неожиданно заболел, высокая температура и т.д. Ходил на приём к врачу, будит справка и я не явился по повестки которую мне дали в военкомате. Но мне теперь шлют повестки и угрожают что если я не приду то дело моё передадут в полицию. Что мне делать как мне им объяснить что я болею и не могу сейчас прийти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Но мне теперь шлют повестки и угрожают что если я не приду то дело моё передадут в полицию. Что мне делать как мне им объяснить что я болею и не могу сейчас прийти в военкомат?

Вам необходимо направить в овк копию Вашего больничного листа или справку из больницы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо направить в овк копию Вашего больничного листа или справку из больницы

Ксения спасибо большое за ответ.А ещё не подскажете статью которая освобождает меня от ответственности? Потому что им надо будит всё грамотно там разжевать, а иначе нечего не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ксения спасибо большое за ответ.А ещё не подскажете статью которая освобождает меня от ответственности? Потому что им надо будит всё грамотно там разжевать, а иначе нечего не докажешь.

уважительные причины неявки в овк содержаться в статье 7 ФЗ№53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...