Перейти к содержанию

ВелоЭргоМетрия


onaumiraetposledney
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Лежу в военгоспитале, назначили велоэргометрию проходить. С сердцем проблемы есть, но явно недостаточные для комиссации: всд, проллапс метрального клапана, синусовый ритм. Пульс обычно не выше 60, имеются перебои. В общем нужно максимально усугубить анализы, готов на любые меры. Может кофе выпить/не есть пару дней или не спать всю ночь? А что если выпить анаприлин в количестве 20+ таблеток и вдобавок энам или наоборот какие-нибудь с гипертензивным эффектом (то какие?) ? Подсобите советом пожалуйста! Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что если выпить анаприлин в количестве 20+ таблеток и вдобавок энам или наоборот какие-нибудь с гипертензивным эффектом ???----ни в коем случае!!!

 

Может кофе выпить/не есть пару дней или не спать всю ночь????---- ++++++

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если выпить анаприлин в количестве 20+ таблеток и вдобавок энам или наоборот какие-нибудь с гипертензивным эффектом ???----ни в коем случае!!!

 

Может кофе выпить/не есть пару дней или не спать всю ночь????---- ++++++

 

Лучше будет 1)не спать+не есть суток-двое или же 2) не спать+пить много воды и есть много сладкого (чтоб воды в организме накопилось: отеки и АД повышенное). Время до вторника есть.

 

П.с.: а что будет, если съесть ~30т анаприлина и закусить энамом?

-----

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а что будет, если съесть ~30т анаприлина ???-----думаю, вам представится возможность перейти в мир иной........повторюсь , так делать не надо!!!

 

Лучше будет 2???-------++++++

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет, если съесть ~30т анаприлина ???-----думаю, вам представится возможность перейти в мир иной........повторюсь , так делать не надо!!!

 

Лучше будет 2???-------++++++

 

Спасибо большое за совет, о результате отпишусь!

 

П.с.: от 20 анаприлина (200мг) и 5 энама (200мг) мне ничего не стало, единственное - живот поболел, а так даже никаких симптомов брадикардии. От 30, как мне кажется, максимум вырвет (организм и с более высокими дозами может справиться, ведь рвоту никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо большое за совет???----пожалуйста.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...