Перейти к содержанию

Обжалование решения мед. комисии.


divan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 1-2 декабря этого года я впервые за осенний призыв призыв пойду на комиссию. Есть вероятность что признают годным. Вопрос - есть ли возможность быстро ( в течение нескольких дней) осприть (подать на рассмотрение или как это правильно называется) в суде решение мед комиссии. Главная цель - затянуть отправку в армию до следущего призыва, мне нужно буквально полгода, чтобы окончить обучение в магистратуре. Отсрочку по учёбе могут и не дать, т.к. я поступал после специалитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы имеете право подать заявление на обжалование решения в день его принятия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Можете ответить на ещё несколько вопросов:

1. Ваша организация предоставит услуги консультативного характера для верного оформления документов? готов обсудить оплату.

2. У меня повестка на 02.12.14. Какая ответственность предусмотрена, если я приду пожже назначенного срока?

3. Если я уже получал отсрочку на обучение (2008-2013, 5 лет спциалитет) и по недовесу (2013 год), могу ли я рассчитывать на получение третьей отсрочки (я сейчас могу претендовать снова на недовес и отсрочку на поступление в аспирантуру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1. Ваша организация предоставит услуги консультативного характера для верного оформления документов? готов обсудить оплату.

да, конечно. Пишите в личное сообщение мне, с Вами свяжется наш специалист по дистанционному оказанию помощи

 

 

2. У меня повестка на 02.12.14. Какая ответственность предусмотрена, если я приду пожже назначенного срока?

возможно привлечение к административной или уголовной ответственности

 

3. Если я уже получал отсрочку на обучение (2008-2013, 5 лет спциалитет) и по недовесу (2013 год), могу ли я рассчитывать на получение третьей отсрочки (я сейчас могу претендовать снова на недовес и отсрочку на поступление в аспирантуру).

по аспирантуре можете получить отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
спасибо, а можно поточнее насчёт отсрочки по недовесу - она одноразовая получается?

да, если после данной отсрочки не было найдено сопутствующее такому весу заболевание-то Вы подлежите призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...