Перейти к содержанию

Не хотят брать справку Ф26!


Гость stals

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться в ситуации((

Мне 21 год, в этом году в июне шел в поликлинику что бы сделать больничный лист для работы т.к. болел, вышел из дома и на улице неожиданно для меня спросили документы, как потом понял 1 из военкомата в гражданском и 2 сотрудника милиции. Забрали паспорт на просьбу одат докумет обратно, ответа не последовало. Забрали в военкомат и принудительно заставили пройти мед. комиссию. На мои жалобы что у меня температура и что плохо себя чувствую не было никакой реакции. Везде отметили что здоров. На следующий день сказали что бы явился на призывной пункт, естественно в связи с плохим самочувствием я не пошел, да и не горел желанием идти в армию. Больничный лист не сделал т.к. без паспорта его не заводят. Через некоторое время дело передали в прокуротуру. После звонка из прокуротуры явился на беседу. Объяснил ситуацию и он дал отказ военкомату о возбуждении уголовного дела т.к. цели скрыться от призыва не было.

Цитирую слова прокурора *Так долго продолжаться не может! Либо ты идешь в армию, либо идешь учиться!*

В этом году поступил в институт, выдали отсрочку Ф26. В Военкомате отказываются её брать, говорят что отсрочку могут дать только они и что опять будут дело повторно в прокуротуру пересылать.

Бред полный! Я знаю что там 1 на меня глаз держит и хочет сделать только как хуже. Плизззз помогите разобраться?? Почему не берут справку и как военкоматчика поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...