Перейти к содержанию

пришло писмьо из следственного комитета


lionsels
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

дело было так,по хронологии что помню были отсрочки до 20 лет по учебе,после наступления 20 лет ходил исправно в военкомат ,получал отсрочки по здоровью ,но на осенний призыв прошлого года я забил ,приходили повестки я их не подписывал, пропустил и весенний призыв этого года,и пропускаю и этот осенний ,сегодня пришло письмо из СК закинутый в почтовый ящик ,основательных прич откосить нету,что подскажите друзья?и расшифруйте статьи никак не могу понять что это , с ч.4 ст 21,ст.144 УПК РФ ,в случае не явки наказание на основании ч.4 ст.7 ФЗ О след комитете РФ ,Ст.17.7 КоАП РФ

 

сейчас мне 21[ATTACH=CONFIG]158662[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было так,по хронологии что помню были отсрочки до 20 лет по учебе,после наступления 20 лет ходил исправно в военкомат ,получал отсрочки по здоровью ,но на осенний призыв прошлого года я забил ,приходили повестки я их не подписывал, пропустил и весенний призыв этого года,и пропускаю и этот осенний ,сегодня пришло письмо из СК закинутый в почтовый ящик ,основательных прич откосить нету,что подскажите друзья?и расшифруйте статьи никак не могу понять что это , с ч.4 ст 21,ст.144 УПК РФ ,в случае не явки наказание на основании ч.4 ст.7 ФЗ О след комитете РФ ,Ст.17.7 КоАП РФ

 

сейчас мне 21[ATTACH=CONFIG]158662[/ATTACH]

 

Добрый день. В случае невозможности вызвать призывника в военкомат начальник отдела может направить материалы в следственный отдел для проверки, по результатам которой решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Рекомендую обратиться к специалистам для решения проблем с военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

спасибо,а каким именно специалистом?

естественно к специалистам нашей коллегии! Других специалистов в этой области нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а куда именно написать подскажите пожалуйста ,или адвоката нанимать?

Я советую Вам подъехать к нам на очную консультацию с адвокатом-для Вас она будет бесплатной и обсудить все варианты решения Вашего вопроса. Для записи пишите мне Ваш номер в личное сообщение и удобное для Вас время подъехать на консультацию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...