Перейти к содержанию

как добиться законной отсрочки?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток!

Подскажите как нам быть:

Я мать призывника, у меня 1 группа инвалидности, сын у меня единственный ребенок, мужа нет (мать одиночка).

Все документы подтверждающие были предоставлены в военкомат, но отсросчку не дают. Более того, направляют в психиатрическую больницу. Мой сын отказывается по многим причинам, основная он ухаживает за мной, а так же я против, я не согласна с диагнозом который пытаются ему навязать. Как нам быть? Куда жаловаться на Пушкинский МО военкомат? Где искать защиты? Моему сыну последний раз заявили, а вдруг твоя мама умрет и мы тебя призовем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, чтобы Вашему сыну предоставили отсрочку необходимо заключение медико-социальной экспертизы о том, что Вы инвалид и нуждаетесь в постоянном постороннем уходе и не находитесь на полном государственном обеспечении, и что кроме Вашего сына нет иных лиц , которые могут за Вами ухаживать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы подтвержающие, что я инвалид, мать одионочка, отсутствие других родственников, стпавка о том что мой сын официально оформлен по уходуза мной, все предоставленно в военкомат. В том то и дело, что я прошу помочь, куда мне жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или суд, написать соответствующую жалобу в военный комиссариат Московской области

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Жалобу писать должен мой сын или я?

желательно от имени лица, чьи права нарушаются-т.е. сына

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...