Перейти к содержанию

Комиссация из ВВУЗа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу совета от знающих людей. Ситуация такая: поступил в военку, но сейчас понял, что совершил роковую ошибку в своей жизни, и что дальнейшая такая "жизнь" мне будет невмоготу, если я не вернусь на гражданку. Решение окончательное, на этот раз обдуманное в течение нескольких месяцев, благо успел все переосмыслить и взвесить под действием службы (хоть и непродоллжительной), которую я возненавидел каждой клеткой. В силу различных обстоятельств, единственным выходом (помимо суицида) является комиссация. Сейчас лежу в госпитале, почти месяц, диагноз-бронхит. В часть не хочу возвращаться ни под каким предлогом, поэтому готов пойти на любые крайние меры, только чтоб комиссоваться. Можете что-нибудь посоветовать кроме глотания хлорки и вызова ЧМТ посредством удара головой об стену с разбега? Заранее спасибо! П.С. имею пкм, всд, гастрит, панкреатит, сколиоз, плоскостопие, искревление грудной клетки - но все это в допустимых степенях (хотя насчет грудной клетки не точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с таким букетом в ВВУЗ вообще взяли? о____0

Если на любые меры готов - комиссуйся по психушке. Напросись к психиатру и скажи, что на службе пропал интерес к жизни, постоянная депрессия, чувство страха, по ночам не можешь уснуть, а если засыпаешь, то кошмары; аппетита нет.

 

Вообще, не знаком с уставом ВВУЗов, но неужели нельзя просто забрать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с таким букетом в ВВУЗ вообще взяли? о____0

Если на любые меры готов - комиссуйся по психушке. Напросись к психиатру и скажи, что на службе пропал интерес к жизни, постоянная депрессия, чувство страха, по ночам не можешь уснуть, а если засыпаешь, то кошмары; аппетита нет.

 

Вообще, не знаком с уставом ВВУЗов, но неужели нельзя просто забрать документы?

Поддерживаю надо напроситься к врачу психиатру и рассказать как есть спишут как расстройство адаптации это лучше чем заниматься вредительством своему организму. Но стоит подумать и хорошо все взвесить так как проблемы из за психиатрии могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, психиатрия наиболее быстрый вариант

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, психиатрия наиболее быстрый вариант

 

Говорят, с белым билетом появляются проблемы с трудоустройством и психдиспансером, а в моем случае и с родственниками. У меня тут такая ситуация возникла: через неделю назначили велоэргометрию проходить. Я хочу использовать этот шанс, вот только не знаю, как "правильно" повлиять на результаты анализов. Может кофе выпить/не есть пару дней или не спать всю ночь? А что если выпить анаприлин в количестве 20+ таблеток и вдобавок энам? Подсобите советом пожалуйста! П.с. с сердцем проблемы есть, но явно недостаточные для комиссации: всд, проллапс метрального клапана, синусовый ритм. Пульс обычно не выше 60, имеются перебои. В общем нужно максимально усугубить анализы, готов на любые меры. Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ написали, что у Вас имеется сколиоз, рекомендую уточнить его степень

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ написали, что у Вас имеется сколиоз, рекомендую уточнить его степень

 

Дело в том, что в данном госпитале сломан рентген-аппарат, а в другой они вряд ли станут направлять без резких на то причин. Тем не менее, на прием у невропатолога вскользь говорил про сколиоз: ''...кажется в детстве говорили, что вторая степень...". Она мне сказала, что на вторую степень вроде как не дотягивает по ее прикиду, однако сопровождается выраженным кифозом. В общем с позвоночником тема глухая, быть может с грядущим анализом вэм больше повезет, поэтому прошу у вас помощи на этот счет...

 

----------

П.с.: вызов чмт посредством саморанения о веритикальную поверхность не удался - ни тошноты, ни расширенных зрачков, так что вся надежда на сердечко

 

- - - Добавлено - - -

 

ВЫ написали, что у Вас имеется сколиоз, рекомендую уточнить его степень

 

Дело в том, что в данном госпитале сломан рентген-аппарат, а в другой они вряд ли станут направлять без резких на то причин. Тем не менее, на прием у невропатолога вскользь говорил про сколиоз: ''...кажется в детстве говорили, что вторая степень...". Она мне сказала, что на вторую степень вроде как не дотягивает по ее прикиду, однако сопровождается выраженным кифозом. В общем с позвоночником тема глухая, быть может с грядущим анализом вэм больше повезет, поэтому прошу у вас помощи на этот счет...

 

----------

П.с.: вызов чмт посредством саморанения о веритикальную поверхность не удался - ни тошноты, ни расширенных зрачков, так что вся надежда на ваш совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, с белым билетом появляются проблемы с трудоустройством и психдиспансером, а в моем случае и с родственниками.

Говорят, что кур доят.

Ознакомьтесь - http://www.prizyvnik.info/threads/103801-kategoriya_quotvquot_po_psihiatrii_ili_nevrologii_-_mifyi_o_vozmojnyih_ogranicheniyah_v_mirnoy_jizni

 

Да и варианта для комиссации иного может и не быть, только психиатрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на вторую степень вроде как не дотягивает по ее прикиду - это совершенно не так, только рентген может точно ответить, какая степень сколиоза

могу рекомендовать написать рапорт с просьбой о переводе в другой госпиталь, где возможно провести обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...