Перейти к содержанию

Полная блокада правой ножки пучка Гиса


oberonl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть мнение, что у меня ПБПНПГ, что вы можете сказать по этому поводу?

 

 

 

p.s. просьба отвечать ВРАЧАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что вы можете сказать по этому поводу???--- да, действительно присутствуют комплексы где имеется ПБПНПГ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я так понял, что я не годен?

также по результату эхокг выявлено "пролапс митрального клапана 1 степени без регургитации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

т.е. я так понял, что я не годен???---не исключено!!! Но в отношении имеющийся блокады необходимо проведение более углублённого обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я так понял, что я не годен???---не исключено!!! Но в отношении имеющийся блокады необходимо проведение более углублённого обследования!!!

 

я так понимаю это с военкомата должны направить на доп. обследование? или врач в вк выставит категорию Б и это еще ему потом придется доказывать, что я болен?

Завтра повестка по этому поводу( это из военкомата меня отправили на экг и эхокг), что мне надо сделать, чтобы получить направление на "углубленное обследование"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я так понимаю это с военкомата должны направить на доп. обследование????----да!!!

 

или врач в вк выставит категорию Б и это еще ему потом придется доказывать, что я болен? ???----такой вариант тоже возможен, как вы понимаете!!! Кстати, часто используется.............

 

что мне надо сделать, чтобы получить направление на "углубленное обследование"? ???---для начала принести результаты уже проведённого обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это с военкомата должны направить на доп. обследование????----да!!!

 

или врач в вк выставит категорию Б и это еще ему потом придется доказывать, что я болен? ???----такой вариант тоже возможен, как вы понимаете!!! Кстати, часто используется.............

 

что мне надо сделать, чтобы получить направление на "углубленное обследование"? ???---для начала принести результаты уже проведённого обследования!!!

................................................

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста............................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...