Перейти к содержанию

nissson232_4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Признали годным. Призвали на службу. Обещали положить на обследование на сборном пункте и в итоге там отказали. Потом заболел. Больничный есть. Сегодня написал заявление в суд о несогласии. Заявление приняли. Но со сборного пункта звонят и говорят что я не имею на это права и обязан явиться к ним для отправки.

Кто прав? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, с момента подачи заявления в суд -решение пк о призыве приостанавливается до вынесения решения суда в окончательной форме, однако, об обжаловании решения не забудьте уведомить саму призывную комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы мне уже говорили. Но к сожалению они говорят, что уже поздно и я не имею на это права, и вообще нарушаю закон и буду призван силой, грубо говоря. То есть они не правы? Копии заявления им переданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть они не правы? Копии заявления им переданы.

Вы должны были обжаловать решение в суд с момента вынесения решения пк и до момента назначенной в повестке даты отправки!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны были обжаловать решение в суд с момента вынесения решения пк и до момента назначенной в повестке даты отправки!

Что сейчас делать чтобы не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уведомить все заинтересованные стороны об обжаловании решения о призыве, документы об обжаловании всегда держать при себе, избегать людных мест и большого скопления народа, постараться не проживать по месту прописки хотя бы около недели после даты отправки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...