Перейти к содержанию

Не Хотят Довать Военный билет а хотят дать справку как не имеющему права


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите если не сложно, у меня такая ситуация: Получил гражданство РФ, в паспорте написано 10.07.14, но выдали мне его 22.07.14, встал на воинский учет, выдали направления на коммисию и повестку, на 16.10.14, пришел в назначенное время и принес результаты, и на этот момент мне уже было 27 лет, исполнилось в сентябре. Теперь военкомат хочет мне выдать справку что я не имеющий права служить а не военный билет, матевируя тем что у них коммисия была до 15.07.14 , в паспорте написсанно что получил 10.07.14, и пять дней не приходит, т.е уклонялся, хотя я его получил на руки 22.07.14. предоставил с паспортного стола справку что мне его выдали 22 числа а не 10.07.14, но их не устраивает т.к в ней написанно что выдан 10.07.14!! Подскажите как мне получить военный билет а не справку, Так как с ней не могут не брать на другую работу. И как можно оспорить ихнее решение!!! Спасибо огромное за ранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ну, во-первых, Вы обязаны были встать на воинский учет с момента 2х недель как получили регистрацию, поэтому их основания о том, что Вы не явились до 15 июля не обоснованны! На основании этого Вам и необходимо обращаться в суд о признании решение о внесения Вам записи в военный билет незаконным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ну, во-первых, Вы обязаны были встать на воинский учет с момента 2х недель как получили регистрацию, поэтому их основания о том, что Вы не явились до 15 июля не обоснованны! На основании этого Вам и необходимо обращаться в суд о признании решение о внесения Вам записи в военный билет незаконным

 

подскажите может есть закон статья, на что можно будет сослаться?? спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
подскажите может есть закон статья, на что можно будет сослаться?? спасибо вам

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53 ФЗ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...