Перейти к содержанию

Мигрень и обследование глазного дна


Алексей7256
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом как быть.

В прошлом году я проходил обследование в РВК и меня признали годным, но я обжаловал в ОВК и там меня отправили в стационар и нашли мигрень. Дали отсрочку по 28 статье на год. Проёл год и на комиссии в РВК засомневались в диагнозе и отправили меня на консультацию к неврологу в ОВК,там не разговаривая со мной отправили к офтальмологу,она же послал на обследование глазного дна. В больнице мне написали что у меня друзы ДЗН и ангиопатия сетчатки обоих глаз.

Вопрос в следующем-почему мне не ставят "ст.24 в" мигрень,а отправляют на какое-то доп.обследование. И как быть если признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ваш вопрос относительно соответствия диагноза той или иной категории годности к военной службе следует задать в мед. разделе форума. Что касается вынесения решения призывной комиссией без учета имеющихся противопоказаний по состоянию здоровья - его следует оспорить в установленном законом порядке (в вышестоящей ПК и в суде).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...