Перейти к содержанию

Письмо из прокуратуры. помогите...


Рекомендуемые сообщения

Пришло точно такое же письмо, как здесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=12462&highlight=%EF%E8%F1%FC%EC%EE+%E8%E7+%EF%F0%EE%EA%F3%F0%E0%F2%F3%F0%FB

 

Последний раз я был в военкомате, когда мне выдавали приписной(отсрочку). Сейчас нет отсрочки. Что будет, если я не приду по такой бумаге в военкомат? Письмо получал не я, а родственники, по прописке не живу. Мне позвонили и прочитали письмо, сказал, что меня они если что не видели и ничего не передавали.

 

Что грозит в таком случае??? Могу ли я и дальше продолжать "косить"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь они на самом деле ничего не видели. и вы никакого письма не видели! Письмо простое или заказное? Почтальон не мог ошибиться ящиком? Оно не могло просто пропасть на почте? Или кто то спереть его?

Вы реально могли бы жить сейчас за границей, учиться там или работать (сроком меньше чем на 6 месяцев и по этой причине не сниматься с учета) и не видеть этого письма

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные письма не новость.

Это не из прокуратуры.

Если присмотритесь внимательно, то это ксерокопия письма со штампом и печатью прокуратуры, где ручкой вписаны ваши данные.

Такие письма отправляются не из прокуратуры, а из военкомата. Даже на конверте имеется штемпель военкомата.

Таким образом вас пытаются взять на испуг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...