Перейти к содержанию

Врождённая аномалия почек


Артём2804
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решением призывной комиссии признали не годным и дали категорию годности -В. Левая почка в обычном месте, четкие, ровные контуры. Правая почка расположена по срединной линии живота на уровне L3-L5 позвонка ,ротирована обращена воротами в полость таза. Нижний полюс правой почки сращён с нижнем полюсом левой почки . К нижнему полюсу правой почки идёт дополнительная почечная артерия от аорты , огибает почку слева . Паренхима нормальной толщины и структуры. ЧЛС не расширены , мочеточники прослеживаются фрагментарно , не расширены . Экскреторная функция сохранена .Рентген контрастные конкременты не выявляются . Надпочечники линейной формы , не увеличены , в их проекции дополнительных образований не выявлено. При образном осмотре органов брюшной полости дополнительных изменений не выявлено . Патологического накопления контраста не выявляется . Заключение : Врожденная аномалия развития почек ( подковообразная почка). добавочная артерия правой почки. Я узнал что у меня такое с почками в 17 лет раньше не знал, спина не болит и поясница тоже. могу ли я обжаловать решение призывной комиссии. В армию хочу, учился в кадетском корпусе , хотел поступать в военный институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я обжаловать решение призывной комиссии. ???---если приведенная вами информация полная, то есть перспектива обжалования .т.к должна быть категория Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костном скелете умеренные дегенеративно - дистрофические изменения . могу ли я с таким дополнение расщитывать на Б-3

 

- - - Добавлено - - -

 

В костном скелете умеренные дегенеративно - дистрофические изменения . могу ли я с таким дополнение расщитывать на Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете, освидетельствование ведётся только по одной статье!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то какая категория будет? ???---такая же( Б-3)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уже выдали военный билет с категорией-В . что сделать можно в этом случае , куда идти что бы изменили и отправили в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

куда идти что бы изменили и отправили в армию? ???---в этом случае , идти уже поздно......вы зачислены в запас, а из запаса в мирное время не призывают!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а если по контракту????---контракт , это тоже служба......а значит, для начала вы должны быть признаны годным к её прохождению!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю вопрос о переосвидетельствовании следует задать на юридической части форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...